城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
苏州公交线路
933路
起点终点:东方大道(古玩城)首末站 - 新庄立交换乘枢纽站
首末班车: -
苏站路换乘停车场-拙政园换乘停车场
起点终点:苏站路换乘停车 - 拙政园换乘停车场
首末班车:08:30 - 17:00
美食专线
起点终点:北广场客运站 - 苏州站北广场公交枢纽
首末班车: -
790路
起点终点:奥林清华公交枢纽站 - 奥林清华公交枢纽站
首末班车: -
昆山W3路
起点终点:葛江中学 - 葛江中学
首末班车:06:00 - 18:00
太湖新城轨道接驳1号线
起点终点:太湖街道融湾颐湾社区 - 天鹅荡路
首末班车: -
太湖新城轨道接驳1号线
起点终点:天鹅荡路 - 太湖街道融湾颐湾社区
首末班车: -
820路区间线
起点终点:黄埭首末站 - 黄埭首末站
首末班车: -
135路独墅湖医院专线
起点终点:独墅湖医院 - 独墅湖医院
首末班车: -
高峰28号线
起点终点:东汇公园换乘停车场 - 东汇公园换乘停车场
首末班车: -
茅山塘换乘停车场循环线路
起点终点:茅山塘换乘停车场 - 茅山塘换乘停车场
首末班车:08:00 - 17:00
9092路附二医院健康专线
起点终点:附二医院(门诊大楼) - 附二医院(门诊大楼)
首末班车:07:00 - 17:30
机场巴士苏州南线
起点终点:团结桥地铁站 - 苏南硕放国际机场
首末班车: -
机场巴士苏州南线
起点终点:苏南硕放国际机场 - 团结桥地铁站
首末班车: -
193路
起点终点:九龙医院本部 - 禧华妇产医院
首末班车: -
193路
起点终点:禧华妇产医院 - 九龙医院本部
首末班车: -
德积便民专线
起点终点:新套村村委 - 塍德社区首末站
首末班车: -
德积便民专线
起点终点:塍德社区首末站 - 新套村村委
首末班车: -
快线9号区间2线
起点终点:星塘公交中心西 - 胜浦首末站东
首末班车: -
快线9号区间2线
起点终点:胜浦首末站东 - 星塘公交中心西
首末班车: -
黎里大桥免费接驳车
起点终点:黎里公交首末站 - 黎里派出所
首末班车: -
黎里大桥免费接驳车
起点终点:黎里派出所 - 黎里公交首末站
首末班车: -
880路支线
起点终点:湖沁菜市场 - 喜庆花园
首末班车: -
880路支线
起点终点:喜庆花园 - 湖沁菜市场
首末班车: -
3521路
起点终点:南京大学东 - 龙景花园首末站
首末班车:06:30 - 20:00
3521路
起点终点:龙景花园首末站 - 南京大学东
首末班车:06:00 - 19:30
795路高峰支线A
起点终点:长三角未来学校 - 虹桥花园西门
首末班车: -
795路高峰支线A
起点终点:虹桥花园西门 - 长三角未来学校
首末班车:06:20 - 17:40
昆山W522路
起点终点:盛庄首末站 - 盛庄首末站
首末班车:05:30 - 22:30
3521路支线
起点终点:龙景花园首末站 - 南京大学东
首末班车: -
更多苏州公交线路
苏州公交车站
玉兰新村北(公交站)
9003路社区巴士
游5路
931路
933路首末站--新庄立交换乘枢纽站)
十全街迎风桥弄南(公交站)
美食专线
十全街南石皮弄北(公交站)
9808路--葑门首末站)
美食专线
十全街乌鹊桥路东(公交站)
9808路--葑门首末站)
美食专线
北寺塔东(公交站)
5路
9016路社区巴士
9025路
美食专线
北广场客运站(公交站)
美食专线
畅意苑(东行)(公交站)
790路
畅意苑(西行)(公交站)
790路
江南安康里(招呼站)(公交站)
昆山W3路
昆山82路
融创苏州一号(公交站)
太湖新城轨道接驳1号线
天鹅荡路(公交站)
太湖新城轨道接驳1号线
临时站(公交站)
820路区间线
春秋路春华路(公交站)
825路
春秋路中市路东(公交站)
825路
821路--黄埭首末站)
车坊社区卫生服务中心(公交站)
135路独墅湖医院专线
蔺谊路东堰里路(公交站)
121路
562路
135路独墅湖医院专线
1026路
东平街若水路北(公交站)
210路西线
135路独墅湖医院专线
210路东线
独墅湖医院(公交站)
135路独墅湖医院专线
东汇公园换乘停车场(公交站)
高峰28号线
茅山塘换乘停车场(公交站)
茅山塘换乘停车场循环线路
九龙医院本部(公交站)
193路
菁华公寓北(公交站)
193路
禧华妇产医院(公交站)
193路
新套村村委(公交站)
德积便民专线
吉麦隆(公交站)
德积便民专线
文昌小区(公交站)
德积便民专线
后塍菜场(公交站)
张家港210路
德积便民专线
澄杨路健康路口(公交站)
张家港210路
德积便民专线
澄杨路中华路口(公交站)
张家港210路
德积便民专线
霞盛路胜浦路(公交站)
快线9号区间2线
快线9号
更多苏州公交站点
热门公交线路
游3路
昆山18路
718路
昆山25路
昆山32路
常熟游5路
321路
148路
735路
858路
178路
115路
119路
花桥区域228路
116路
常熟227路
昆山100路
昆山134路
游4路
张家港K5路
吴江盛泽专线
吴江桃源专线
511路
常熟12路
87路
昆山111路
快线5号
快线11号
张家港207路
27路
太仓206路
昆山22路
沪港快线
昆山168路
276路
快线8号
太仓204路
872路
昆山253路
4路
塔城公交
湘西公交
唐山公交
克孜勒苏公交
恩施公交
安顺公交
临沂公交
鹤岗公交
十堰公交
张掖公交
临高公交
青岛公交
吕梁公交
兰州公交
重庆公交
杭州公交
锦州公交
伊犁公交
商丘公交
金华公交
昆明公交
克拉玛依公交
葫芦岛公交
辽源公交
固原公交
乌兰察布公交
大同公交
银川公交
昌江公交
邢台公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3