城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
苏州公交线路
快线9号区间2线
起点终点:星塘公交中心西 - 胜浦首末站东
首末班车: -
快线9号区间2线
起点终点:胜浦首末站东 - 星塘公交中心西
首末班车: -
黎里大桥免费接驳车
起点终点:黎里公交首末站 - 黎里派出所
首末班车: -
黎里大桥免费接驳车
起点终点:黎里派出所 - 黎里公交首末站
首末班车: -
880路支线
起点终点:湖沁菜市场 - 喜庆花园
首末班车: -
880路支线
起点终点:喜庆花园 - 湖沁菜市场
首末班车: -
3521路
起点终点:南京大学东 - 龙景花园首末站
首末班车:06:30 - 20:00
3521路
起点终点:龙景花园首末站 - 南京大学东
首末班车:06:00 - 19:30
795路高峰支线A
起点终点:长三角未来学校 - 虹桥花园西门
首末班车: -
795路高峰支线A
起点终点:虹桥花园西门 - 长三角未来学校
首末班车:06:20 - 17:40
昆山W522路
起点终点:盛庄首末站 - 盛庄首末站
首末班车:05:30 - 22:30
3521路支线
起点终点:龙景花园首末站 - 南京大学东
首末班车: -
3521路支线
起点终点:南京大学东 - 龙景花园首末站
首末班车: -
通勤快线1号线
起点终点:商旅大厦 - 腾飞创新园
首末班车: -
千灯区域251路
起点终点:千灯裕花园 - 千灯裕花园
首末班车: -
3520路
起点终点:南京大学东 - 高新区文体中心南
首末班车:06:30 - 20:00
3520路
起点终点:高新区文体中心南 - 南京大学东
首末班车:06:00 - 19:30
9039路社区巴士
起点终点:润南巷北 - 润南巷北
首末班车:06:30 - 19:30
7307路高峰支线
起点终点:双湖花园 - 长三角未来学校
首末班车: -
7307路高峰支线
起点终点:长三角未来学校 - 双湖花园
首末班车: -
轨道交通11号线大站车
起点终点:东方之门 - 花桥
首末班车:05:50 - 05:50
轨道交通11号线大站车
起点终点:花桥 - 东方之门
首末班车:22:20 - 22:20
轨道交通11号线大站车
起点终点:共青 - 花桥
首末班车:05:25 - 05:45
轨道交通11号线大站车
起点终点:花桥 - 共青
首末班车:22:53 - 23:10
高峰40号
起点终点:苏州智能制造服务产业园 - 苏州智能制造服务产业园
首末班车: -
昆山W505路
起点终点:轨道正仪站 - 轨道正仪站
首末班车:05:30 - 21:40
715路长线
起点终点:吴江汽车站南门 - 吴江看守所
首末班车: -
715路长线
起点终点:吴江看守所 - 吴江汽车站南门
首末班车: -
高峰6号
起点终点:龙翔路南 - 苏州湾实验幼儿园
首末班车: -
高峰6号
起点终点:苏州湾实验幼儿园 - 龙翔路南
首末班车: -
更多苏州公交线路
苏州公交车站
霞盛路胜浦路(公交站)
快线9号区间2线
快线9号
霞盛路兴浦路(公交站)
快线9号区间2线
兴浦路强胜路(公交站)
快线9号区间2线
快线9号
新时代临时站(公交站)
796路
793路
7312路
黎里大桥免费接驳车
湖沁菜市场(公交站)
880路支线
府南公园(公交站)
880路支线
朱家浜小区(公交站)
7116路
金香花苑北门(公交站)
张家港229路
德积便民专线
普陀山路龙康路(公交站)
3521路
普陀山路通墅路西(公交站)
3521路
建滔裕景园南(招呼站)(公交站)
昆山W522路
盛庄首末站(公交站)
昆山155路
昆山社区巴士963路
昆山W522路
南大附属苏州医院西(公交站)
852路)
63路
3521路
3521路支线
852路
昆仑山路龙康路东(公交站)
3521路支线
培江园(公交站)
昆山355路
千灯区域251路
炎东路黄浦江路(公交站)
千灯区域251路
苏州高新区城航楼(公交站)
机场巴士苏州南线
团结桥地铁站(公交站)
机场巴士苏州南线
龙塘港路普陀山路南(公交站)
3520路
南京大学东(公交站)
3521路
3520路
普陀山路西(公交站)
3521路
3520路
3521路支线
国际创新社区(公交站)
3520路
3521路
3521路支线
南大附属苏州医院南(公交站)
441路
3003路社区巴士
3520路
星光社区(公交站)
879路
880路
876路
816路
9039路
9039路社区巴士
集善(地铁站)
轨道交通11号线大站车
轨道交通11号线
兴盛路永方路东(公交站)
高峰40号
苏州智能制造服务产业园(公交站)
高峰40号
阳澄湖公园(招呼站)(公交站)
昆山W505路
苏站路换乘停车(公交站)
苏站路换乘停车场-拙政园换乘停车场
拙政园换乘停车场(公交站)
苏站路换乘停车场-拙政园换乘停车场
更多苏州公交站点
热门公交线路
116路
256路
太仓124路
轨道交通11号线
19路
常熟215路
常熟202路
504路
4路
张家港33路
昆山133路
昆山8路
太仓203路
昆山31路
748路
125路
张家港208路
太仓204路
64路
308路
示范区1路
快线1号
1072路
昆山253路
昆山127路
昆山26路
718路
吴江临沪专线
快线6号
太仓111路
昆山134路
昆山103路
昆山C11路
常熟135路
吴江盛泽专线
太仓208路
太仓218路
太仓138路
143路
快线3号
临夏公交
巴音郭楞公交
宜昌公交
那曲公交
滨州公交
北屯公交
大连公交
德阳公交
萍乡公交
佳木斯公交
防城港公交
庆阳公交
屯昌公交
安庆公交
通化公交
宜宾公交
韶关公交
双河公交
烟台公交
阜阳公交
抚州公交
白山公交
泰州公交
乐山公交
常州公交
西沙群岛公交
盘锦公交
本溪公交
巢湖公交
甘孜公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3