城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 276路
苏州 276路公交车
276路(盛泽客运站--嘉兴汽车北站)
始发站
盛泽客运站
终点站
嘉兴汽车北站
总里程
21.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
盛泽客运站
第2站
思安桥
第3站
镜湖公园
第4站
镇东一号桥
第5站
新亚宾馆
第6站
兴桥村
第7站
长虹路口
第8站
中学路口
第9站
新桥头
第10站
古塘路口
第11站
腾云路口
第12站
虹阳路口
第13站
农场
第14站
双桥
第15站
陈家村
第16站
苏嘉路秀水大道
第17站
胜利
第18站
城北路云海路
第19站
昌盛北路城北路
第20站
昌盛北路禾平街
第21站
昌盛北路禾兴北路
第22站
阳光小区
终点站
嘉兴汽车北站
276路(嘉兴汽车北站--盛泽客运站)
始发站
嘉兴汽车北站
终点站
盛泽客运站
总里程
21.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
嘉兴汽车北站
第2站
阳光小区
第3站
昌盛北路禾兴北路
第4站
昌盛北路禾平街
第5站
昌盛北路城北路
第6站
城北路云海路
第7站
胜利
第8站
苏嘉路秀水大道
第9站
陈家村
第10站
双桥
第11站
农场
第12站
虹阳路口
第13站
腾云路口
第14站
古塘路口
第15站
新桥头
第16站
中学路口
第17站
长虹路口
第18站
兴桥村
第19站
新亚宾馆
第20站
镇东一号桥
第21站
镜湖公园
第22站
思安桥
终点站
盛泽客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3