城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山18路
苏州 昆山18路公交车
昆山18路(汽车客运南站--福园邻里首末站)
始发站
汽车客运南站
终点站
福园邻里首末站
总里程
17公里
运营时间
05:45-20:00 高峰11分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
1~3元
所属公司
苏州昆山公交公司三分公司
沿途车站
起点站
汽车客运南站
第2站
中大柏庐天下
第3站
柏庐公园
第4站
博悦电脑城
第5站
花鸟市场
第6站
雍景湾
第7站
在水一方
第8站
集街
第9站
柏庐路同丰路
第10站
东门
第11站
东吴证券
第12站
亭林园
第13站
花园路北门路
第14站
花园路永丰余路
第15站
二水厂
第16站
振华建筑
第17站
水秀路蒋泾路
第18站
水秀路环庆路
第19站
水秀路青秀路
第20站
水秀路339省道
第21站
水秀路小河岸路
第22站
水秀路城北路
第23站
城北路望山南路
第24站
包家桥
第25站
五联村
第26站
五联路玉城路
第27站
五联路环庆路
终点站
福园邻里首末站
昆山18路(福园邻里首末站--汽车客运南站)
始发站
福园邻里首末站
终点站
汽车客运南站
总里程
16.7公里
运营时间
05:30-20:00 高峰11分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
1~3元
所属公司
苏州昆山公交公司三分公司
沿途车站
起点站
福园邻里首末站
第2站
五联路环庆路
第3站
五联路玉城路
第4站
五联村
第5站
包家桥
第6站
城北路望山南路
第7站
水秀路城北路
第8站
水秀路小河岸路
第9站
水秀路339省道
第10站
水秀路青秀路
第11站
水秀路环庆路
第12站
水秀路蒋泾路
第13站
振华建筑
第14站
二水厂
第15站
花园路永丰余路
第16站
花园路北门路
第17站
亭林园
第18站
东吴证券
第19站
东门
第20站
柏庐路同丰路
第21站
集街
第22站
在水一方
第23站
雍景湾
第24站
花鸟市场
第25站
博悦电脑城
第26站
柏庐公园
第27站
中大柏庐天下
终点站
汽车客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3