- 206路 胜浦首末站 - 玲珑湾东
- 206路 玲珑湾东 - 胜浦首末站
- 7206路 南杨村 - 平望汽车客运站(新)
- 7206路 平望汽车客运站(新) - 南杨村
- 常熟206路 何市公交首末站 - 服装城客运站
- 常熟206路 服装城客运站 - 何市公交首末站
- 太仓206路 太仓车站 - 沙溪车站
- 太仓206路 沙溪车站 - 太仓车站
- 7206路区间 南杨村 - 平望幼儿园
- 7206路区间 平望幼儿园 - 南杨村
- 张家港206路 港城公交枢纽站 - 德丰社区公交首末站
- 张家港206路 德丰公交首末站 - 港城公交枢纽站
- 张家港206路夜班 客运站 - 德丰社区公交首末站
- 张家港206路夜班 德丰社区公交首末站 - 客运站