- 8路 金筑实验小学校 - 金筑实验小学校
- C8路 国际会展中心 - 太仓南站
- C8路 铁路太仓南站 - 昆山国际会展中心
- 80路 莲升路广济北路东 - 江天路莲升路南
- 80路 莲升路广济北路东 - 江天路莲升路南
- 夜8路 望亭首末站 - 采莲换乘中心
- 夜8路 采莲换乘中心 - 望亭
- 81路 苏州站北广场公交枢纽 - 登云家园
- 81路 登云家园 - 苏州站北广场公交枢纽
- 84路 京沪高铁苏州北站 - 沙家浜景区
- 84路 沙家浜景区 - 京沪高铁苏州北站
- 58路 孙武路公交停车场 - 石湖东路
- 58路 石湖东路 - 孙武路公交停车场
- 87路 沪宁城铁园区站 - 济民塘大桥停车场
- 87路 济民塘大桥停车场 - 沪宁城铁园区站广场
- 83路 荡口古镇东大门 - 京沪高铁苏州北站
- 83路 京沪高铁苏州北站 - 荡口古镇东大门
- 85路 望亭首末站 - 官渎里立交换乘枢纽站
- 85路 官渎里立交换乘枢纽站 - 望亭首末站(招呼站)
- 38路 刘庄首末站东 - 苏州站北广场公交枢纽