- 555路 南环桥 - 越溪首末站东
- 555路 越溪首末站南 - 南环桥
- 551路 城皇山 - 城皇山
- 755路 王江泾镇公交枢纽站 - 平望通运花园
- 755路 平望通运花园 - 王江泾镇公交枢纽站
- 558路 通达路公交首末站(场内上、下客站) - 东方大道(古玩城)首末站北
- 558路 东方大道(古玩城)首末站北 - 通达路公交首末站(场内上、下客站)
- 553路 越溪首末站 - 东方大道(古玩城)首末站北
- 552路 东方大道(古玩城)首末站 - 旺山宝华寺
- 355路 晋源桥西 - 兰风寺首末站
- 553路 东方大道(古玩城)首末站北 - 越溪首末站
- 355路 兰风寺首末站2 - 晋源桥西
- 552路 旺山宝华寺 - 东方大道(古玩城)首末站
- 855路 望亭首末站 - 新埂村委
- 855路 新埂村委 - 望亭首末站(招呼站)
- 1055路 港浪路 - 港浪路
- 昆山55路 汽车客运南站 - 汽车客运北站
- 昆山55路 汽车客运北站 - 汽车客运南站
- 552路区间 城皇山 - 吴中开发区实验小学西
- 558路支线 独墅西岸 - 独墅岛