城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张浦区域239路
苏州 张浦区域239路公交车
张浦区域239路(顾家潭--南姚村委会)
始发站
顾家潭
终点站
南姚村委会
总里程
10.5公里
基本票价
1元
所属公司
苏州昆山公交公司
沿途车站
起点站
顾家潭
第2站
南吉山村
第3站
淞沪路慈城路
第4站
大市卫生院
第5站
淞沪路江浦路
第6站
南姚村
终点站
南姚村委会
张浦区域239路(南姚村委会--顾家潭)
始发站
南姚村委会
终点站
顾家潭
总里程
10.6公里
运营时间
07:50-17:00 高峰70分钟/趟 平峰90分钟/趟 低峰120分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
苏州昆山公交公司
沿途车站
起点站
南姚村委会
第2站
南姚村
第3站
淞沪路江浦路
第4站
大市卫生院
第5站
淞沪路慈城路
第6站
南吉山村
第7站
临时站
终点站
顾家潭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3