城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港5路
苏州 张家港5路公交车
张家港5路夜班(西线)(客运站--客运站)
始发站
客运站
终点站
客运站
总里程
14.1公里
首末班车
18:13 - 21:03
基本票价
1元
所属公司
张家港市港城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
东方明珠
第3站
澳洋医院北门
第4站
港城公交枢纽站
第5站
税务局
第6站
南环路南门路口
第7站
沙洲中学北门
第8站
中港花苑
第9站
港城大道小河坝路口
第10站
张家港公园东门
第11站
大润发
第12站
西门新村(步行街)
第13站
少儿图书馆
第14站
庆丰新村
第15站
滋生桥
第16站
电信大厦
第17站
国贸酒店
第18站
市政府
第19站
电视大学
第20站
检察院
第21站
妇保所
第22站
应急管理局
第23站
外国语学校西
第24站
张高中
第25站
梁丰花园
第26站
实验小学东校区
终点站
客运站
张家港5路夜班(东线)(客运站--客运站)
始发站
客运站
终点站
客运站
总里程
13.8公里
首末班车
18:05 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
张家港市港城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
实验小学东校区
第3站
梁丰花园
第4站
张高中
第5站
应急管理局
第6站
妇保所
第7站
检察院
第8站
电视大学
第9站
市政府
第10站
国贸酒店
第11站
电信大厦
第12站
滋生桥
第13站
庆丰新村
第14站
少儿图书馆
第15站
西门新村(步行街)
第16站
大润发
第17站
港城大道小河坝路口
第18站
中港花苑
第19站
沙洲中学北门
第20站
南环路南门路口
第21站
税务局
第22站
港城公交枢纽站
第23站
澳洋医院北门
第24站
东方明珠
终点站
客运站
张家港5路西线(客运站--客运站)
始发站
客运站
终点站
客运站
总里程
13.3公里
首末班车
06:05 - 17:55
基本票价
1元
所属公司
张家港市港城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
东方明珠
第3站
澳洋医院北门
第4站
港城公交枢纽站
第5站
税务局
第6站
南环路南门路口
第7站
沙洲中学北门
第8站
中港花苑
第9站
港城大道小河坝路口
第10站
张家港公园东门
第11站
大润发
第12站
西门新村(步行街)
第13站
少儿图书馆
第14站
庆丰新村
第15站
滋生桥
第16站
电信大厦
第17站
国贸酒店
第18站
市政府
第19站
电视大学
第20站
检察院
第21站
妇保所
第22站
应急管理局
第23站
外国语学校西
第24站
张高中
第25站
梁丰花园
第26站
实验小学东校区
终点站
客运站
张家港5路东线(客运站--客运站)
始发站
客运站
终点站
客运站
总里程
13.9公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
张家港市港城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
实验小学东校区
第3站
梁丰花园
第4站
张高中
第5站
外国语学校西
第6站
应急管理局
第7站
妇保所
第8站
检察院
第9站
常青藤实验中学
第10站
市政府
第11站
国贸酒店
第12站
电信大厦
第13站
滋生桥
第14站
庆丰新村
第15站
少儿图书馆
第16站
西门新村(步行街)
第17站
大润发
第18站
港城大道小河坝路口
第19站
中港花苑
第20站
沙洲中学北门
第21站
南环路南门路口
第22站
税务局
第23站
港城公交枢纽站
第24站
澳洋医院北门
第25站
东方明珠
终点站
客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3