城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 游4路长线
苏州 游4路长线
游4路长线(南环桥--天平山)
始发站
南环桥
终点站
天平山
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车07:20 15:00
基本票价
2元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
南环桥
第2站
翠园新村
第3站
南园桥北
第4站
玉兰新村北
第5站
市红十字会东
第6站
南门
第7站
人民桥南
第8站
团结桥北
第9站
团结桥西
第10站
大龙港新村
第11站
盘溪新村南
第12站
盘溪新村
第13站
解放新村
第14站
友新新村
第15站
桐泾公园西
第16站
唐寅园
第17站
梅亭苑
第18站
晋源桥西
第19站
晋源路滨河路
第20站
晋源路滨河路西
第21站
晋源路科锐路东
第22站
晋源路青石路东
第23站
晋源路火炬路
第24站
马庄
第25站
中山东路长江路西
第26站
中山东路枫瑞路
第27站
中山东路珠江路东
第28站
金枫立交东
第29站
金枫立交西
第30站
中山东路梅林路
第31站
木渎人民医院
第32站
木渎古镇严家花园
第33站
灵岩山东
第34站
徐山嘴
第35站
天邻风景
第36站
天平茶厂
第37站
木渎高级中学
终点站
天平山
游4路长线(天平山--南环桥)
始发站
天平山
终点站
南环桥
总里程
21.4公里
运营时间
定时发车08:50 16:30
基本票价
2元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
天平山
第2站
木渎高级中学
第3站
天平茶厂
第4站
天邻风景
第5站
徐山嘴
第6站
灵岩山东
第7站
木渎古镇严家花园
第8站
木渎人民医院
第9站
中山东路梅林路
第10站
金枫立交西
第11站
金枫立交东
第12站
中山东路珠江路东
第13站
中山东路枫瑞路
第14站
中山东路长江路西
第15站
马庄
第16站
晋源路火炬路
第17站
晋源路青石路东
第18站
晋源路科锐路东
第19站
晋源路滨河路西
第20站
晋源路滨河路
第21站
晋源桥西
第22站
梅亭苑
第23站
唐寅园
第24站
桐泾公园西
第25站
友新新村
第26站
解放新村
第27站
盘溪新村
第28站
盘溪新村南
第29站
大龙港新村
第30站
团结桥西
第31站
团结桥北
第32站
人民桥南
第33站
南门
第34站
工人文化宫南
第35站
市红十字会东
第36站
玉兰新村北
第37站
南园桥北
第38站
翠园新村
第39站
汽车南站东
终点站
南环桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3