城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 夜3路空调
苏州 夜3路空调公交车
夜3路(苏州站北广场公交枢纽--木渎古镇严家花园)
始发站
苏州站北广场公交枢纽
终点站
木渎古镇严家花园
总里程
19.9公里
运营时间
定时发车00:30 02:00 21:30 23:00
基本票价
2~3元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
苏州站北广场公交枢纽
第2站
平门
第3站
北寺塔
第4站
接驾桥
第5站
察院场观前街西
第6站
乐桥北
第7站
养育巷
第8站
学士街
第9站
阊胥路
第10站
烽火路北
第11站
彩香新村北
第12站
彩香新村西
第13站
彩虹新村
第14站
附二医院
第15站
新城花园酒店
第16站
锦华苑
第17站
新地中心北
第18站
百合花公寓
第19站
狮子山
第20站
御花园
第21站
玉山公园
第22站
狮子山南
第23站
新升新苑北
第24站
新升新苑西出口
第25站
新区水厂
第26站
竹园路金枫路西
第27站
新华路
第28站
竹园路金山南路东(招呼站)
第29站
中华园大酒店
第30站
天平大酒店
第31站
木渎天虹
第32站
木渎
第33站
木渎人民医院
终点站
木渎古镇严家花园
夜3路(灵岩山首末站--苏州站北广场公交枢纽)
始发站
灵岩山首末站
终点站
苏州站北广场公交枢纽
总里程
20.6公里
运营时间
定时发车00:30 02:00 23:00
基本票价
2~3元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
灵岩山首末站
第2站
木渎古镇严家花园
第3站
木渎人民医院
第4站
木渎
第5站
木渎天虹
第6站
天平大酒店
第7站
中华园大酒店
第8站
新华路
第9站
竹园路金枫路西
第10站
新区水厂
第11站
新升新苑西出口
第12站
新升新苑北
第13站
狮子山南
第14站
玉山公园
第15站
御花园
第16站
狮子山
第17站
百合花公寓
第18站
新地中心北
第19站
锦华苑
第20站
新城花园酒店
第21站
附二医院
第22站
彩虹新村
第23站
彩香新村西
第24站
彩香新村北
第25站
烽火路北
第26站
广济南路
第27站
石路老街坊
第28站
慈济
第29站
儿童医院景德路院区
第30站
察院场
第31站
察院场观前街西
第32站
接驾桥
第33站
北寺塔
第34站
平门
终点站
苏州站北广场公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
苏站路换乘停车场-拙政园换乘停车场
赏花专线游3路
美食专线
790路
昆山W3路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3