- 711路 吴江汽车站北 - 明珠城公交首末站
- 711路 明珠城公交首末站 - 吴江汽车站北
- 7119路 严舍北 - 屯村
- 7113路 秋枫街顾家荡路口 - 苏州太湖梦幻城
- 7113路 苏州太湖梦幻城 - 秋枫街顾家荡路口
- 7116路 4号线同里站 - 星洲电缆
- 7116路 星洲电缆 - 4号线同里站
- 7118路 北小湘 - 松汾路口
- 7119路 屯村 - 严舍北
- 7118路 松汾路口 - 北小湘
- 7115路 北小湘 - 同里中学
- 7112路 汤华 - 直港社区(虹桥)
- 7112路 直港社区(虹桥) - 汤华
- 7117路 临时站1 - 王家头
- 7117路 王家头 - 临时站
- 7110路 徐河湾 - 破车港(临时站)
- 7110路 破车港(临时站) - 徐河湾
- 7115路 同里中学 - 北小湘
- 711路高峰线 芦荡湖湿地公园 - 吴江汽车站北
- 711路高峰线 吴江汽车站北 - 芦荡湖湿地公园