城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 太仓401路
苏州 太仓401路公交车
太仓401路(王秀--太仓汽车客运站)
始发站
王秀
终点站
太仓汽车客运站
总里程
26公里
运营时间
定时发车07:00 09:45 12:50 15:40
基本票价
5~6元
所属公司
太仓市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
王秀
第2站
绣仓时装
第3站
王秀村
第4站
湘里村
第5站
渠泾桥
第6站
苏巷
第7站
管泾桥
第8站
归庄
第9站
归庄小学
第10站
三里桥
第11站
凡山
第12站
振辉路
第13站
百花社区
第14站
涂松
第15站
百花南路
第16站
印东新村
第17站
沙东
第18站
镇东路
第19站
姚泾路
第20站
沙溪车站(下客站)
第21站
沙溪客运站
第22站
中荷社区
第23站
次泾桥
第24站
中荷新村
第25站
大丰
第26站
万丰
第27站
金仓湖
第28站
湖川塘桥
第29站
青岛东路东亭北路站
第30站
半泾路青岛路站
第31站
太平路青岛路站
第32站
北京路毛太路站
终点站
太仓汽车客运站
太仓401路(太仓汽车客运站--王秀)
始发站
太仓汽车客运站
终点站
王秀
总里程
26.4公里
运营时间
定时发车08:20 11:15 14:25
基本票价
5元
所属公司
苏州太仓公交公司
沿途车站
起点站
太仓汽车客运站
第2站
北京路毛太路站
第3站
太平路青岛路站
第4站
半泾路青岛路站
第5站
青岛东路东亭北路站
第6站
青岛路东亭北路站
第7站
湖川塘桥
第8站
金仓湖
第9站
万丰
第10站
大丰
第11站
中荷新村
第12站
次泾桥
第13站
中荷社区
第14站
沙溪车站
第15站
沙溪客运站
第16站
姚泾路
第17站
镇东路
第18站
沙东
第19站
印东新村
第20站
百花南路
第21站
涂松
第22站
百花社区
第23站
振辉路
第24站
凡山
第25站
三里桥
第26站
归庄小学
第27站
归庄
第28站
管泾桥
第29站
苏巷
第30站
渠泾桥
第31站
湘里村站
第32站
王秀村
第33站
绣仓时装
终点站
王秀
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3