城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 太仓311路
苏州 太仓311路公交车
太仓311路(扬子三井造船厂--新海村)
始发站
扬子三井造船厂
终点站
新海村
总里程
13.3公里
运营时间
定时发车07:30 09:50 13:00 16:40 17:40
所属公司
常州五汽公司
沿途车站
起点站
扬子三井造船厂
第2站
夏家湾路南鹿线站
第3站
光明村
第4站
健康路鹿长路站
第5站
鹿河客运站
第6站
陈家湾桥
第7站
新明村
第8站
新泾塘路友谊路站
第9站
临时站2
第10站
临时站
第11站
临时站1
第12站
新泾水闸
终点站
新海村
太仓311路(新海村--扬子三井造船厂)
始发站
新海村
终点站
扬子三井造船厂
总里程
13.3公里
运营时间
定时发车06:50 08:20 10:40 14:00 17:10
沿途车站
起点站
新海村
第2站
临时站1
第3站
临时站
第4站
新泾塘路友谊路站
第5站
新明村
第6站
陈家湾桥
第7站
鹿河客运站
第8站
健康路鹿长路站
第9站
光明村
终点站
扬子三井造船厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
苏站路换乘停车场-拙政园换乘停车场
赏花专线游3路
美食专线
790路
昆山W3路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3