城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 太仓201路
苏州 太仓201路公交车
太仓201路(城区换乘站--浏河客运站)
始发站
城区换乘站
终点站
浏河客运站
总里程
19.6公里
运营时间
基本票价
2~3元
所属公司
苏州太仓公交公司
沿途车站
起点站
城区换乘站
第2站
交通大厦
第3站
香花公寓
第4站
开发大厦东仓路站
第5站
青少年活动中心
第6站
明德高中
第7站
东郊
第8站
东亭路郑和路站
第9站
娄江路县府街站
第10站
万达广场娄江路站
第11站
东盛商业广场站
第12站
市一医院上海路站
第13站
横沥桥上海路站
第14站
富达路上海路站
第15站
万金南路上海路站
第16站
白云渡大道上海路站
第17站
陆渡
第18站
倪家桥
第19站
苗圃
第20站
长桥
第21站
山河路上海路站
第22站
三港
第23站
何家桥
第24站
新苑路上海路站
第25站
大同
第26站
浏河公墓
第27站
东仓村
第28站
高成花园
第29站
听海路上海路站
第30站
浏河镇北
终点站
浏河客运站
太仓201路(浏河客运站--城区换乘站)
始发站
浏河客运站
终点站
城区换乘站
总里程
19.8公里
首末班车
05:40 - 18:10
基本票价
2~3元
所属公司
苏州太仓公交公司
沿途车站
起点站
浏河客运站
第2站
浏河镇北
第3站
听海路上海路站
第4站
高成花园
第5站
东仓村
第6站
浏河公墓
第7站
大同
第8站
新苑路上海路站
第9站
何家桥
第10站
三港
第11站
山河路上海路站
第12站
长桥
第13站
苗圃
第14站
倪家桥
第15站
陆渡
第16站
白云渡大道上海路站
第17站
万金南路上海路站
第18站
富达路上海路站
第19站
横沥桥上海路站
第20站
市一医院上海路站
第21站
东盛商业广场站
第22站
万达广场娄江路站
第23站
娄江路县府街站
第24站
娄江路郑和路站
第25站
东亭路郑和路站
第26站
东郊
第27站
明德高中
第28站
青少年活动中心
第29站
开发大厦东仓路站
第30站
香花公寓
第31站
交通大厦
终点站
城区换乘站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3