城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 太仓113路
苏州 太仓113路公交车
太仓113路(太仓汽车客运站--省太高西门)
始发站
太仓汽车客运站
终点站
省太高西门
总里程
10.1公里
首末班车
06:15 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
苏州吴江七都公共交通有限公司
沿途车站
起点站
太仓汽车客运站
第2站
华盛园
第3站
洋沙五村
第4站
通达银座
第5站
太平路郑和路站
第6站
郑和路太平路东站
第7站
花园二村
第8站
明德高中
第9站
三院
第10站
青少年活动中心
第11站
开发大厦东仓路
第12站
五洋广场
第13站
世纪苑西
第14站
铭成花苑东仓路
第15站
东仓花园
第16站
上海公馆
第17站
前进
第18站
太安
终点站
省太高西门
太仓113路(省太高西门--太仓汽车客运站)
始发站
省太高西门
终点站
太仓汽车客运站
总里程
9.6公里
首末班车
06:15 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
太仓市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
省太高西门
第2站
学苑社区
第3站
太安
第4站
前进
第5站
上海公馆
第6站
东仓花园
第7站
铭成花苑东仓路
第8站
世纪苑西
第9站
五洋广场
第10站
开发大厦东仓路站
第11站
青少年活动中心
第12站
三院
第13站
明德高中
第14站
太平路郑和路东站
第15站
太平路郑和路
第16站
通达银座
第17站
洋沙五村
第18站
华盛园
终点站
太仓汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
苏站路换乘停车场-拙政园换乘停车场
赏花专线游3路
美食专线
790路
昆山W3路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3