- 829路 黄埭首末站 - 黄埭首末站
- 629路 吴巷村南 - 长圻
- 629路 长圻 - 吴巷村南
- 129路 星湖医院 - 杏林首末站西
- 129路 杏林首末站西 - 星湖医院
- 529路 东方大道(古玩城)首末站 - 浒关首末站
- 529路 浒关首末站 - 东方大道(古玩城)首末站
- 9029路 东园 - 平江路
- 7229路 大同桥闸 - 铜罗汽车站
- 7229路 铜罗汽车站 - 大同桥闸
- 昆山29路 昆山南站 - 玉湖公园
- 昆山29路 玉湖公园 - 昆山南站
- 太仓129路 城区换乘站 - 新安苑南区
- 太仓129路 新安苑南区 - 城区换乘站
- 常熟229路 李市 - 琴湖公交换乘站
- 昆山229路 利胜路星光路 - 轨道交通兆丰路站
- 昆山229路 轨道交通兆丰路站 - 利胜路星光路
- 太仓329路 双凤客运站 - 蒋巷村宾馆
- 太仓129路 新安苑南区 - 城区换乘站
- 常熟229路 琴湖公交换乘站 - 李市