城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山6路
苏州 昆山6路公交车
昆山6路(汽车客运南站--金茂工业园首末站)
始发站
汽车客运南站
终点站
金茂工业园首末站
总里程
19.8公里
运营时间
06:00-21:00 高峰16分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰40分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
苏州昆山公交公司三分公司
沿途车站
起点站
汽车客运南站
第2站
中大柏庐天下
第3站
柏庐公园
第4站
博悦电脑城
第5站
誉兴大酒店
第6站
花鸟市场
第7站
雍景湾
第8站
在水一方
第9站
集街
第10站
柏庐路同丰路
第11站
东门
第12站
柏庐路娄苑路
第13站
新港湾
第14站
柏庐路萧林路
第15站
梧桐广场
第16站
环庆路柏庐路
第17站
汉浦路崇科路
第18站
丽智电子
第19站
研华科技
第20站
中原商务广场
第21站
汉浦路开贵路
第22站
城北路汉浦路
第23站
城北路长江路
第24站
长江路优比路
第25站
长江路华茂路
第26站
长江路迎宾路
第27站
华城美地
第28站
商业街
第29站
鑫茂路华杨路
第30站
鑫茂花园
第31站
黄泥泾
第32站
鑫茂路青阳路
终点站
金茂工业园首末站
昆山6路(金茂工业园首末站--汽车客运南站)
始发站
金茂工业园首末站
终点站
汽车客运南站
总里程
20.4公里
运营时间
06:00-21:00 高峰16分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰40分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
苏州昆山公交公司三分公司
沿途车站
起点站
金茂工业园首末站
第2站
鑫茂路青阳路
第3站
黄泥泾
第4站
鑫茂花园
第5站
鑫茂路华杨路
第6站
商业街
第7站
华城美地
第8站
长江路迎宾路
第9站
长江路华茂路
第10站
长江路优比路
第11站
丽智电子
第12站
汉浦路崇科路
第13站
环庆路柏庐路
第14站
梧桐广场
第15站
柏庐路萧林路
第16站
新港湾
第17站
柏庐路娄苑路
第18站
东门
第19站
柏庐路同丰路
第20站
集街
第21站
在水一方
第22站
雍景湾
第23站
花鸟市场
第24站
誉兴大酒店
第25站
博悦电脑城
第26站
柏庐公园
第27站
中大柏庐天下
终点站
汽车客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3