城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 昆山5路
苏州 昆山5路公交车
昆山5路(精成科技--玉湖公园)
始发站
精成科技
终点站
玉湖公园
总里程
17.9公里
运营时间
06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰40分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
苏州昆山公交公司二分公司
沿途车站
起点站
精成科技
第2站
吴淞江路娄东路
第3站
微盟电子
第4站
震川路黄浦江路
第5站
军泽园
第6站
震川中学
第7站
友谊医院
第8站
震川路祝家厍
第9站
震川路珠江路
第10站
东大桥
第11站
震川路人民路
第12站
丽泽公园
第13站
震川路仓基街
第14站
超华商贸城
第15站
交通大厦
第16站
虹桥路马鞍山路
第17站
马鞍山路鹿城路
第18站
江浦路万步路
第19站
好家居
第20站
罗马假日
第21站
虹祺路花园路北
第22站
新华舍
第23站
茂迪公司
终点站
玉湖公园
昆山5路(玉湖公园--精成科技)
始发站
玉湖公园
终点站
精成科技
总里程
17.9公里
运营时间
06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰40分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
苏州昆山公交公司二分公司
沿途车站
起点站
玉湖公园
第2站
茂迪公司
第3站
虹祺路花园路北
第4站
罗马假日
第5站
好家居
第6站
江浦路万步路
第7站
马鞍山路鹿城路
第8站
虹桥路马鞍山路
第9站
交通大厦
第10站
超华商贸城
第11站
震川路仓基街
第12站
丽泽公园
第13站
震川路人民路
第14站
东大桥
第15站
震川路珠江路
第16站
震川路祝家厍
第17站
友谊医院
第18站
震川中学
第19站
军泽园
第20站
震川路黄浦江路
第21站
微盟电子
第22站
吴淞江路娄东路
终点站
精成科技
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3