城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 高峰11号线
苏州 高峰11号线公交车
高峰11号线(星塘公交中心西--星塘公交中心南)
始发站
星塘公交中心西
终点站
星塘公交中心南
总里程
20.3公里
运营时间
定时发车06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
所属公司
苏州工业区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
星塘公交中心西
第2站
东沙湖路琉璃街
第3站
时代上城
第4站
东沙湖学校
第5站
东沙湖路北榭雨街
第6站
太阳星辰花园西
第7站
东沙湖公园南
第8站
园区人力资源产业园
第9站
龙潭路凤里街东
第10站
龙潭路长阳街东
第11站
横河电机
第12站
青年汇
第13站
青年公社
第14站
青年公社东
第15站
方洲路东
第16站
青丘街首末站
第17站
阳浦路青丘街西
第18站
中新大道东星龙街
第19站
方洲路东
第20站
青年公社东
第21站
青年公社
第22站
青年汇
第23站
横河电机
第24站
龙潭路长阳街东
第25站
龙潭路凤里街东
第26站
园区人力资源产业园北
第27站
东沙湖公园南
第28站
太阳星辰花园西
第29站
东沙湖路北榭雨街
第30站
东沙湖学校
第31站
时代上城
第32站
东沙湖路琉璃街
终点站
星塘公交中心南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3