城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 常熟601路
苏州 常熟601路公交车
常熟601路(永旺梦乐城--东南开发区公交停保场(鑫顺路))
始发站
永旺梦乐城
终点站
东南开发区公交停保场(鑫顺路)
总里程
15.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟常运公交公司
沿途车站
起点站
永旺梦乐城
第2站
永旺梦乐城(常昆路)
第3站
东南大道(常昆路口)
第4站
东南邻里
第5站
高新区管委会(东南大道)
第6站
昆承文体中心
第7站
昆承村
第8站
东南体育中心
第9站
东南实验小学
第10站
银丰路(金启路口)
第11站
香江路
第12站
东罐容器
第13站
先进制造中心
第14站
小康村(香江路)
第15站
小康村菜场
第16站
小康村委
第17站
交运e驾
第18站
珠泾苑(西)
第19站
珠泾苑(东)
第20站
东南交警中队
第21站
凯兰针织
第22站
新凯盛
第23站
开凌针织
第24站
鑫锐光学
第25站
森原电气
第26站
新华远
第27站
金辰针织
第28站
锦湖电机
第29站
施特普胶带
第30站
豪冠科技
第31站
国茂针织
第32站
富春江东路(黄山路口)
第33站
东南开发区公交停保场(黄山路)
终点站
东南开发区公交停保场(鑫顺路)
常熟601路(东南开发区公交停保场(鑫顺路)--永旺梦乐城)
始发站
东南开发区公交停保场(鑫顺路)
终点站
永旺梦乐城
总里程
15.1公里
首末班车
06:00 - 17:15
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟常运公交公司
沿途车站
起点站
东南开发区公交停保场(鑫顺路)
第2站
富春江东路(黄山路口)
第3站
国茂针织
第4站
豪冠科技
第5站
施特普胶带
第6站
锦湖电机
第7站
金辰针织
第8站
新华远
第9站
森原电气
第10站
鑫锐光学
第11站
开凌针织
第12站
新凯盛
第13站
凯兰针织
第14站
东南交警中队
第15站
珠泾苑(东)
第16站
珠泾苑(西)
第17站
交运e驾
第18站
小康村委
第19站
小康村菜场
第20站
小康村(香江路)
第21站
先进制造中心
第22站
东罐容器
第23站
香江路
第24站
银丰路(金启路口)
第25站
东南实验小学
第26站
东南体育中心
第27站
昆承村
第28站
昆承文体中心
第29站
临时站
第30站
高新区管委会(东南大道)
第31站
东南邻里
终点站
永旺梦乐城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3