城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 常熟204路
苏州 常熟204路公交车
常熟204路(服装城客运站--东张公交首末站)
始发站
服装城客运站
终点站
东张公交首末站
总里程
37.3公里
运营时间
基本票价
2~4元
所属公司
苏州常熟城乡客运公司
沿途车站
起点站
服装城客运站
第2站
国际服装城(商城中路)
第3站
新莲路(青莲路口)
第4站
常熟皮革城
第5站
佳和水岸小区
第6站
杨家桥
第7站
江南大厦
第8站
孝友中学
第9站
大润发
第10站
琴湖新村
第11站
泰山南路(青墩塘路口)
第12站
中南世纪城(泰山南路)
第13站
世茂世纪中心西(新世纪大道口)
第14站
世茂世纪中心东(新世纪大道口)
第15站
九里
第16站
杨荡路口(常浒路)
第17站
兴隆
第18站
花桥
第19站
大虹桥
第20站
小虹桥
第21站
砂轮厂
第22站
陈塘
第23站
张家桥
第24站
刘家浜
第25站
塘桥大桥
第26站
塘桥
第27站
塘桥加油站
第28站
梅西路(师德路口)
第29站
梅西路(寺泾路口)
第30站
梅李新天地花园
第31站
梅李邮政
第32站
通江路(通塔路口)
第33站
通江路(江夏路口)
第34站
聚沙
第35站
钱家巷
第36站
李袁村(林禾农庄)
第37站
浦江路(通港路口)
第38站
问村
第39站
嘉洋华联(碧浒路)
第40站
阅江佳苑
第41站
华鑫天域
第42站
宝鸿商业广场
第43站
碧溪中路(姚湾新村)
第44站
碧溪农商行(碧溪中路)
第45站
碧溪常客隆(碧溪东路)
第46站
法华禅寺
第47站
新港集贸市场(碧溪东路)
第48站
殷家巷
第49站
福兴站
第50站
仲家宅基
第51站
汪湾
第52站
八大队
第53站
小市
第54站
太平桥村委会
第55站
太平桥
第56站
盛家巷
第57站
吴市
第58站
吴市老街
第59站
金桥
第60站
姚家桥
第61站
万年塘桥
终点站
东张公交首末站
常熟204路(东张公交首末站--服装城客运站)
始发站
东张公交首末站
终点站
服装城客运站
总里程
37.4公里
运营时间
05:40-19:45 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2~4元
所属公司
苏州常熟城乡客运公司
沿途车站
起点站
东张公交首末站
第2站
万年塘桥
第3站
姚家桥
第4站
金桥
第5站
吴市老街
第6站
吴市
第7站
盛家巷
第8站
太平桥
第9站
太平桥村(七大队)
第10站
小市
第11站
八大队
第12站
汪湾
第13站
仲家宅基
第14站
福兴
第15站
殷家巷
第16站
新港集贸市场(碧溪东路)
第17站
法华禅寺
第18站
碧溪常客隆(碧溪东路)
第19站
碧溪农商行
第20站
碧溪办事处
第21站
宝鸿商业广场
第22站
白宕桥
第23站
阅江佳苑
第24站
嘉洋华联(浦江路)
第25站
问村
第26站
浦江路(通港路口)
第27站
李袁
第28站
钱家巷
第29站
聚沙
第30站
通江路(江夏路口)
第31站
通江路(通塔路口)
第32站
梅李邮政
第33站
梅李新天地花园
第34站
梅西路(寺泾路口)
第35站
梅西路(师德路口)
第36站
塘桥加油站
第37站
塘桥
第38站
塘桥大桥
第39站
刘家浜
第40站
张家桥
第41站
陈塘
第42站
砂轮厂
第43站
小虹桥
第44站
大虹桥
第45站
花桥
第46站
兴隆
第47站
杨荡路口(常浒路)
第48站
九里
第49站
世茂世纪中心东(新世纪大道口)
第50站
世茂世纪中心西(新世纪大道口)
第51站
中南世纪城(泰山南路)
第52站
泰山南路(青墩塘路口)
第53站
琴湖新村
第54站
大润发
第55站
孝友中学
第56站
江南大厦
第57站
杨家桥
第58站
佳和水岸小区
第59站
常熟皮革城
第60站
新莲路(青莲路口)
第61站
国际服装城(商城中路)
终点站
服装城客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
苏站路换乘停车场-拙政园换乘停车场
赏花专线游3路
美食专线
790路
昆山W3路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3