城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 常熟123路
苏州 常熟123路公交车
常熟123路(临时站1--甸桥(小坝路))
始发站
临时站1
终点站
甸桥(小坝路)
总里程
16.2公里
首末班车
06:55 - 17:25
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟常运公交公司
沿途车站
起点站
临时站1
第2站
临时站
第3站
临时站1
第4站
毛家桥(西南路)
第5站
临时站
第6站
西南路口
第7站
湖村支路口
第8站
石狮浜
第9站
湖滨商业广场
第10站
莫干路口
第11站
燕泾路站
第12站
康达辅料
第13站
马泾小学
第14站
南浜
第15站
南三环路
第16站
安定
第17站
五号桥
第18站
招商南路
第19站
常熟客运南站(招商北路)
第20站
一号桥
第21站
花园浜
第22站
红旗桥
第23站
人民桥车站
第24站
环城南路(书院街口)
第25站
甸桥新村
第26站
风和路
第27站
风和路(甸桥新村)
终点站
甸桥(小坝路)
常熟123路(甸桥(小坝路)--临时站1)
始发站
甸桥(小坝路)
终点站
临时站1
总里程
14公里
首末班车
06:05 - 16:05
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟常运公交公司
沿途车站
起点站
甸桥(小坝路)
第2站
风和路
第3站
风和路(党校)
第4站
甸桥新村
第5站
环城南路(书院街口)
第6站
人民桥车站
第7站
红旗桥
第8站
花园浜
第9站
一号桥
第10站
常熟客运南站(招商北路)
第11站
招商南路
第12站
五号桥
第13站
安定
第14站
马泾小学
第15站
康达辅料
第16站
燕泾路站
第17站
莫干路口
第18站
湖滨商业广场
第19站
石狮浜
第20站
湖村支路口
第21站
临时站
第22站
建桥
第23站
东始
终点站
临时站1
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3