城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 常熟117路
苏州 常熟117路公交车
常熟117路夜班(市一中--高新技术产业园公交停保场)
始发站
市一中
终点站
高新技术产业园公交停保场
总里程
13.8公里
首末班车
17:50 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟常运公交公司
沿途车站
起点站
市一中
第2站
石梅广场
第3站
街心花园
第4站
庆福银楼
第5站
里颜港
第6站
里颜港(海虞南路口)
第7站
海虞南路(方塔东街路口)
第8站
第二人民医院
第9站
华府世家
第10站
中国银行站
第11站
常客隆
第12站
广播电视总台
第13站
常熟客运北站(海虞北路)
第14站
实验小学(黄河路)
第15站
黄河路(南沙路口)
第16站
明日星城(黄河路)
第17站
虞山国际花园
第18站
星城幼儿园
第19站
万达广场
第20站
衡泰锦苑
第21站
台山路
第22站
游文小学
第23站
高新园中等专业学校
第24站
苏州路(柳州路口)
终点站
高新技术产业园公交停保场
常熟117路夜班(高新技术产业园公交停保场--市一中)
始发站
高新技术产业园公交停保场
终点站
市一中
总里程
13.6公里
首末班车
17:50 - 20:15
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟常运公交公司
沿途车站
起点站
高新技术产业园公交停保场
第2站
苏州路(柳州路口)
第3站
高新园中等专业学校
第4站
游文小学
第5站
景天花园
第6站
衡泰锦苑
第7站
万达广场
第8站
星城幼儿园
第9站
虞山国际花园
第10站
明日星城(黄河路)
第11站
黄河路(南沙路口)
第12站
汇金豪苑
第13站
实验小学(黄河路)
第14站
常熟客运北站(海虞北路)
第15站
广播电视总台
第16站
常客隆
第17站
中国银行站
第18站
华府世家
第19站
第二人民医院
第20站
海虞南路(方塔东街路口)
第21站
里颜港(海虞南路口)
第22站
里颜港
第23站
庆福银楼
第24站
街心花园
第25站
石梅广场
终点站
市一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3