城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 常熟105路
苏州 常熟105路公交车
常熟105路(虞东公交首末站--虞东公交首末站)
始发站
虞东公交首末站
终点站
虞东公交首末站
总里程
22.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
常熟市常运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
虞东公交首末站
第2站
洋蕾路(虞东路口)
第3站
红星美凯龙
第4站
拆车厂
第5站
新桥站
第6站
汽配城(东南医院)
第7站
禧徕乐家居生活广场(富春江西路)
第8站
交警大队
第9站
富春江西路(香榭路口)
第10站
琴川街道办事处
第11站
锦绣苑
第12站
金山菜场
第13站
锦荷佳苑二区
第14站
锦荷佳苑
第15站
新颜路
第16站
湖苑新村
第17站
琴湖新村(新颜路)
第18站
颜港小学
第19站
里颜港(海虞南路口)
第20站
里颜港
第21站
庆福银楼
第22站
街心花园
第23站
书院街
第24站
第一人民医院
第25站
甸桥新村
第26站
党校
第27站
尚湖中央花园(招商西路)
第28站
招商西路
第29站
常熟客运南站(招商东路)
第30站
常熟皮革城
第31站
佳和水岸小区
第32站
杨家桥
第33站
江南大厦
第34站
富春江西路(琴湖路口)
第35站
琴湖惠民医院
第36站
琴湖小学(富春江西路)
第37站
锦荷佳苑(新世纪大道)
第38站
市公安局(新世纪大道)
第39站
市中
第40站
体育中心
第41站
星光路
第42站
青少年活动中心
第43站
常熟市政务服务中心
第44站
中南锦苑
第45站
虞悦豪庭(宝山路)
第46站
建材市场
终点站
虞东公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3