城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 常熟102路
苏州 常熟102路公交车
常熟102路(花溪阳光学校--高新园中等专业学校)
始发站
花溪阳光学校
终点站
高新园中等专业学校
总里程
17.8公里
首末班车
05:50 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟常运公交公司
沿途车站
起点站
花溪阳光学校
第2站
花溪苑
第3站
花溪社区卫生服务站
第4站
荡墩路
第5站
佳和水岸小区
第6站
杨家桥
第7站
江南大厦
第8站
孝友中学
第9站
大润发
第10站
琴湖新村
第11站
青墩塘加油站
第12站
交家电大卖场
第13站
绿源公园
第14站
市政府(金沙江路)
第15站
市政府(嵩山路)
第16站
常熟市总工会
第17站
中国银行站
第18站
体育馆
第19站
城市花园(珠江路)
第20站
常福名苑(珠江路)
第21站
报慈北路
第22站
常福新村
第23站
常福菜场
第24站
夏普
第25站
国际饭店(黄河路)
第26站
国际饭店(虞山北路)
第27站
外国语学校
第28站
联盟村(虞山北路)
第29站
三峰
第30站
爱乐商务广场
第31站
常熟开关制造有限公司
第32站
富士电机
第33站
东山路
第34站
金华路站
第35站
长城轴承(东山路)站
第36站
长城轴承(苏州路)
第37站
高新技术产业园公交停保场
第38站
苏州路(柳州路口)
终点站
高新园中等专业学校
常熟102路(高新园中等专业学校--花溪阳光学校)
始发站
高新园中等专业学校
终点站
花溪阳光学校
总里程
17.8公里
首末班车
06:15 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
苏州常熟常运公交公司
沿途车站
起点站
高新园中等专业学校
第2站
苏州路(柳州路口)
第3站
高新技术产业园公交停保场
第4站
长城轴承(苏州路)
第5站
长城轴承(东山路)
第6站
金华路站
第7站
东山路
第8站
富士电机
第9站
常熟开关制造有限公司
第10站
爱乐商务广场
第11站
三峰
第12站
联盟村(虞山北路)
第13站
外国语学校
第14站
国际饭店(黄河路)
第15站
夏普
第16站
常福菜场
第17站
常福新村
第18站
报慈北路
第19站
常福名苑(珠江路)
第20站
城市花园(珠江路)
第21站
体育馆
第22站
中国银行站
第23站
常熟市总工会
第24站
市政府(嵩山路)
第25站
市政府(金沙江路)
第26站
绿源公园
第27站
交家电大卖场
第28站
青墩塘加油站
第29站
琴湖新村(琴湖路)
第30站
大润发
第31站
孝友中学
第32站
江南大厦
第33站
杨家桥
第34站
佳和水岸小区
第35站
荡墩路
第36站
花溪社区卫生服务站
第37站
花溪苑
终点站
花溪阳光学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
苏站路换乘停车场-拙政园换乘停车场
赏花专线游3路
美食专线
790路
昆山W3路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3