城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 791路
苏州 791路公交车
791路高峰线(金家坝首末站--永鼎集团)
始发站
金家坝首末站
终点站
永鼎集团
总里程
18.6公里
运营时间
定时发车18:30
所属公司
苏州市吴江公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金家坝首末站
第2站
金家坝大桥南
第3站
锦金新村
第4站
金家坝农贸市场
第5站
金家坝中学
第6站
金鼎楼
第7站
华佳钢构
第8站
光明加油站
第9站
姚家埭
第10站
亿达公司
第11站
杨文头村
第12站
碧海蓝天公司
第13站
三家村
第14站
女字村
第15站
港南村
第16站
天王星制衣
第17站
莘周公路金莘公路南
第18站
黄巢浜
第19站
时基湾
第20站
府时路站
第21站
新传路口
第22站
莘塔小学
第23站
人民桥
第24站
莘塔宾馆
第25站
汾湖汽车站
第26站
汾湖行政中心
第27站
南太阳湖花园
第28站
大渠荡生态园
第29站
临沪东路路口
第30站
芦墟大酒店
第31站
人才市场
第32站
浦北路鸿禧花园
第33站
芦墟大桥北
第34站
浦北路口
第35站
新友路口
终点站
永鼎集团
791路(金家坝首末站--江南浜)
始发站
金家坝首末站
终点站
江南浜
总里程
19.6公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
金家坝首末站
第2站
金家坝大桥南
第3站
锦金新村
第4站
金家坝农贸市场
第5站
金家坝中学
第6站
金鼎楼
第7站
华佳钢构
第8站
光明加油站
第9站
姚家埭
第10站
亿达公司
第11站
杨文头村
第12站
碧海蓝天公司
第13站
三家村
第14站
女字村
第15站
港南村
第16站
天王星制衣
第17站
莘周公路金莘公路南
第18站
黄巢浜
第19站
时基湾
第20站
府时路站
第21站
新传路口
第22站
莘塔小学
第23站
人民桥
第24站
莘塔宾馆
第25站
汾湖公交首末站
第26站
汾湖行政中心
第27站
南太阳湖花园
第28站
大渠荡生态公园
第29站
临沪东路路口
第30站
芦墟大酒店
第31站
人才市场
第32站
浦北路鸿禧花园
第33站
芦墟大桥北
第34站
镇东社区
第35站
芦墟邮政
第36站
芦墟农贸市场
第37站
芦墟高中
第38站
夫子浜
第39站
姚池路口
终点站
江南浜
791路(江南浜--金家坝首末站)
始发站
江南浜
终点站
金家坝首末站
总里程
19.5公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
江南浜
第2站
姚池路口
第3站
夫子浜
第4站
芦墟高中
第5站
芦墟农贸市场
第6站
芦墟邮政
第7站
镇东社区
第8站
芦墟大桥北
第9站
浦北路鸿禧花园
第10站
人才市场
第11站
芦墟大酒店
第12站
临沪东路路口
第13站
大渠荡生态公园
第14站
南太阳湖花园
第15站
汾湖行政中心
第16站
汾湖公交首末站
第17站
莘塔宾馆
第18站
人民桥
第19站
莘塔小学
第20站
新传路口
第21站
府时路站
第22站
时基湾
第23站
黄巢浜
第24站
莘周公路金莘公路南
第25站
天王星制衣
第26站
港南村
第27站
女字村
第28站
三家村
第29站
碧海蓝天公司
第30站
杨文头村
第31站
亿达公司
第32站
姚家埭
第33站
光明加油站
第34站
华佳钢构
第35站
金鼎楼
第36站
金家坝中学
第37站
金家坝农贸市场
第38站
锦金新村
第39站
金家坝大桥南
终点站
金家坝首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3