城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 7323路
苏州 7323路公交车
7323路(名门花园--黎民北路口)
始发站
名门花园
终点站
黎民北路口
总里程
11.4公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
名门花园
第2站
南港桥
第3站
东南港
第4站
黎里旅游集散中心
第5站
镇东小区南
第6站
镇东小区
第7站
黎里小学
第8站
黎里中学
第9站
东大桥
第10站
浦北工业区
第11站
黎里公交首末站
第12站
黎里公交首末站北
第13站
神力织造
第14站
何家浜
终点站
黎民北路口
7323路(黎民北路口--名门花园)
始发站
黎民北路口
终点站
名门花园
总里程
11.8公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
黎民北路口
第2站
何家浜
第3站
神力织造
第4站
黎里汽车站北
第5站
黎里公交首末站
第6站
浦北工业区
第7站
东大桥
第8站
黎里中学
第9站
黎里小学
第10站
镇东小区南
第11站
黎里旅游集散中心
第12站
东南港
第13站
南港桥
终点站
名门花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3