城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 7319路
苏州 7319路公交车
7319路(汾湖站--汾湖大道康力大道北)
始发站
汾湖站
终点站
汾湖大道康力大道北
总里程
11.1公里
首末班车
06:55 - 17:40
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
汾湖站
第2站
尖田
第3站
秋甸液化站
第4站
318汾湖大道
第5站
汾湖大道国赵路口
第6站
汾湖科创园
第7站
苏家港
第8站
百善实业
第9站
汾湖实验中学
第10站
城司路口
第11站
明丰环湖花园
第12站
文化中心
第13站
汾湖行政中心
第14站
汾湖汽车站
第15站
康力电梯
第16站
月亮湾
终点站
汾湖大道康力大道北
7319路(汾湖大道康力大道北--汾湖站)
始发站
汾湖大道康力大道北
终点站
汾湖站
总里程
12.2公里
运营时间
定时发车06:35 07:05 07:50 08:35 09:20 10:05 10:50 11:35 12:25 13:10 13:50 14:35 15:20 16:05 17:00
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
汾湖大道康力大道北
第2站
月亮湾
第3站
康力电梯
第4站
汾湖汽车站
第5站
汾湖行政中心
第6站
文化中心
第7站
明丰环湖花园
第8站
城司路口
第9站
汾湖实验中学
第10站
百善实业
第11站
苏家港
第12站
汾湖科创园
第13站
汾湖大道国赵路口
第14站
318汾湖大道
第15站
秋甸液化站
第16站
尖田
终点站
汾湖站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
苏站路换乘停车场-拙政园换乘停车场
赏花专线游3路
美食专线
790路
昆山W3路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3