城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 7318路
苏州 7318路公交车
7318路(汾湖大道康力大道北--6号圩)
始发站
汾湖大道康力大道北
终点站
6号圩
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
汾湖大道康力大道北
第2站
月亮湾
第3站
月亮湾小区
第4站
城司新天地
第5站
卡米亚陶瓷
第6站
江苏路城司路北
第7站
汾湖实验中学
第8站
百善实业
第9站
苏家港
第10站
汾湖实验小学南
第11站
白巨斗
第12站
双湖花园
第13站
明丰翠湖园
第14站
锦秀园
第15站
芦福宫
第16站
东港路芦莘大道东
第17站
芦北村
第18站
镇东社区
第19站
芦墟邮政
第20站
芦墟农贸市场
第21站
芦墟高中
第22站
夫子浜
第23站
姚池路口
第24站
江南浜
第25站
5号圩
终点站
6号圩
7318路(6号圩--汾湖大道康力大道北)
始发站
6号圩
终点站
汾湖大道康力大道北
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
起点站
6号圩
第2站
5号圩
第3站
江南浜
第4站
姚池路口
第5站
夫子浜
第6站
芦墟高中
第7站
芦墟农贸市场
第8站
芦墟邮政
第9站
镇东社区
第10站
318芦墟大桥东
第11站
芦北村
第12站
东港路芦莘大道东
第13站
芦福宫
第14站
锦秀园
第15站
明丰翠湖园
第16站
双湖花园
第17站
白巨斗
第18站
汾湖实验小学南
第19站
苏家港
第20站
百善实业
第21站
汾湖实验中学
第22站
江苏路城司路北
第23站
卡米亚陶瓷
第24站
城司新天地
第25站
月亮湾小区
第26站
月亮湾
终点站
汾湖大道康力大道北
7318路高峰支线(明珠花苑--长三角未来学校)
始发站
明珠花苑
终点站
长三角未来学校
总里程
6.2公里
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
明珠花苑
第2站
湖景花园
第3站
芦北村
第4站
芦墟大桥北
第5站
浦北路鸿禧花园
第6站
新友花苑
终点站
长三角未来学校
7318路高峰支线(长三角未来学校--明珠花苑)
始发站
长三角未来学校
终点站
明珠花苑
总里程
6.2公里
基本票价
1~2元
所属公司
苏州市吴江区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
长三角未来学校
第2站
新友花苑
第3站
浦北路鸿禧花园
第4站
芦墟大桥北
第5站
芦北村
第6站
湖景花园
终点站
明珠花苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
苏站路换乘停车场-拙政园换乘停车场
赏花专线游3路
美食专线
790路
昆山W3路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3