城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 7120路
苏州 7120路公交车
7120路(东线)(红树湾花园南--红树湾花园南)
始发站
红树湾花园南
终点站
红树湾花园南
总里程
12.4公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
苏州市吴江公共交通有限公司
沿途车站
起点站
红树湾花园南
第2站
青橙溪源幼儿园
第3站
江陵实验初中
第4站
石灰浜小区
第5站
迎春丽家
第6站
花港路中山路东
第7站
花港村
第8站
花港迎春小学南
第9站
西格玛电子
第10站
青城幼儿园
第11站
姚家庄南门
第12站
古塘路中心河路
第13站
4号线花港站(云渊路)
第14站
4号线花港站(花港路)
第15站
西湖花苑
第16站
鲈乡北路联中路南
第17站
联中路站
第18站
花港迎春小学南
第19站
迎春华府
第20站
江陵实验初中
第21站
青橙溪源幼儿园
终点站
红树湾花园南
7120路(西线)(红树湾花园南--红树湾花园南)
始发站
红树湾花园南
终点站
红树湾花园南
总里程
12.4公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
苏州市吴江公共交通有限公司
沿途车站
起点站
红树湾花园南
第2站
青橙溪源幼儿园
第3站
江陵实验初中
第4站
迎春华府
第5站
花港迎春小学南
第6站
联中路站
第7站
鲈乡北路联中路南
第8站
西湖花苑
第9站
4号线花港站(花港路)
第10站
4号线花港站(云渊路)
第11站
古塘路中心河路
第12站
姚家庄南门
第13站
青城幼儿园
第14站
西格玛电子
第15站
花港迎春小学南
第16站
花港村
第17站
花港路中山路东
第18站
亨通路花港路
第19站
迎春丽家
第20站
石灰浜小区
第21站
江陵实验初中
第22站
青橙溪源幼儿园
终点站
红树湾花园南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
苏站路换乘停车场-拙政园换乘停车场
赏花专线游3路
美食专线
790路
昆山W3路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3