城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 661路
苏州 661路公交车
661路(子胥路东山大道--市盲聋学校)
始发站
子胥路东山大道
终点站
市盲聋学校
总里程
11.3公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
苏州市吴中区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
子胥路东山大道
第2站
刘庄首末站东
第3站
永昌红木
第4站
孙庄路
第5站
金桥工业园
第6站
凤凰路
第7站
姑苏集宿
第8站
钟塔路姑苏路南
第9站
姑苏路钟塔路西
第10站
姑苏村委会
第11站
木渎实验中学
第12站
木渎古镇翠坊桥
第13站
木渎
第14站
木渎天虹
第15站
天平大酒店
第16站
木渎范仲淹实验小学
第17站
中华园大酒店
第18站
南浜
第19站
玉山路金山南路东
第20站
紫泾街南
第21站
紫泾街渔洋街南
第22站
木渎金山路北
第23站
渔洋街金山路西
终点站
市盲聋学校
661路(市盲聋学校--子胥路东山大道)
始发站
市盲聋学校
终点站
子胥路东山大道
总里程
11.5公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
苏州市吴中区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
市盲聋学校
第2站
渔洋街金山路西
第3站
木渎金山路北
第4站
紫泾街渔洋街南
第5站
紫泾街南
第6站
玉山路金山南路东
第7站
南浜
第8站
中华园大酒店
第9站
木渎范仲淹实验小学
第10站
天平大酒店
第11站
木渎天虹
第12站
木渎
第13站
木渎古镇翠坊桥
第14站
木渎实验中学
第15站
姑苏村委会
第16站
姑苏路钟塔路西
第17站
钟塔路姑苏路南
第18站
姑苏集宿
第19站
凤凰路
第20站
金桥工业园
第21站
孙庄路
第22站
永昌红木
第23站
刘庄首末站东
第24站
刘庄首末站
终点站
子胥路东山大道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3