城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 64路
苏州 64路公交车
64路(木渎公交换乘枢纽站--山坞里)
始发站
木渎公交换乘枢纽站
终点站
山坞里
总里程
21.8公里
首末班车
05:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
苏州市吴中区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
木渎公交换乘枢纽站
第2站
南浜
第3站
中华园大酒店
第4站
天平大酒店
第5站
木渎天虹
第6站
木渎
第7站
木渎人民医院
第8站
木渎古镇严家花园
第9站
灵岩山
第10站
前峰村
第11站
山合院
第12站
石码头
第13站
采香三村
第14站
枣木泾
第15站
林场
第16站
采香泾花木市场
第17站
藏书
第18站
上泾村
第19站
穹窿山景区
第20站
吴家堂
第21站
油车弄
第22站
金涧村
第23站
紫檀阁
第24站
刘家村
第25站
福利村
第26站
光福红木市场
第27站
福锦路
第28站
光福镇政府
第29站
光福工艺街
第30站
光福农贸市场
第31站
光福
第32站
铜观音寺
第33站
果林场
第34站
香雪村
第35站
香雪海
第36站
倪家巷
终点站
山坞里
64路(山坞里--木渎公交换乘枢纽站)
始发站
山坞里
终点站
木渎公交换乘枢纽站
总里程
21.7公里
首末班车
05:00 - 21:00
基本票价
2~3元
所属公司
苏州市吴中区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
山坞里
第2站
倪家巷
第3站
香雪海
第4站
香雪村
第5站
果林场
第6站
铜观音寺
第7站
光福
第8站
光福农贸市场
第9站
光福工艺街
第10站
光福镇政府
第11站
福锦路
第12站
光福红木市场
第13站
福利村
第14站
刘家村
第15站
紫檀阁
第16站
金涧村
第17站
油车弄
第18站
吴家堂
第19站
穹窿山景区
第20站
上泾村
第21站
藏书
第22站
采香泾花木市场
第23站
林场
第24站
枣木泾
第25站
采香三村
第26站
石码头
第27站
文藉路
第28站
山合院
第29站
前峰村
第30站
方家桥
第31站
灵岩山
第32站
木渎古镇严家花园
第33站
木渎人民医院
第34站
木渎
第35站
木渎天虹
第36站
天平大酒店
第37站
中华园大酒店
第38站
南浜
终点站
木渎公交换乘枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3