城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 117路
苏州 117路公交车
117路(星海广场首末站--钟南街首末站)
始发站
星海广场首末站
终点站
钟南街首末站
总里程
11.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
苏州工业园区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
星海广场首末站
第2站
都市花园
第3站
新加花园
第4站
沁苑邻里中心
第5站
湖畔花园
第6站
星湾学校西校区
第7站
玲珑湾西
第8站
玲珑湾北
第9站
玲珑邻里中心
第10站
新未来花园
第11站
星湖花园西
第12站
星湖花园东
第13站
中央景城
第14站
翡翠国际社区
第15站
白塘景苑
第16站
白塘路西(招呼站)
第17站
白塘景苑北
第18站
白塘景苑东
第19站
东沙湖路琉璃街
第20站
时代上城
第21站
东沙湖邻里中心
终点站
钟南街首末站
117路(钟南街首末站西--星海广场首末站)
始发站
钟南街首末站西
终点站
星海广场首末站
总里程
11.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
苏州工业园区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
钟南街首末站西
第2站
时代上城
第3站
东沙湖路琉璃街
第4站
白塘公园东
第5站
白塘景苑东
第6站
白塘景苑北
第7站
白塘路西(招呼站)
第8站
白塘景苑
第9站
翡翠国际社区
第10站
中央景城
第11站
星湖花园东
第12站
星湖花园西
第13站
新未来花园
第14站
玲珑邻里中心
第15站
玲珑湾北
第16站
玲珑湾西
第17站
星湾学校西校区
第18站
湖畔花园
第19站
新加花园东
第20站
新加花园
第21站
星海街现代大道
第22站
都市花园
终点站
星海广场首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3