城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 周市区域288路
苏州 周市区域288路公交车
周市区域288路(斜塘村--汽车客运北站)
始发站
斜塘村
终点站
汽车客运北站
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
苏州昆山公交公司二分公司
沿途车站
起点站
斜塘村
第2站
名士电子
第3站
万安路尉州路
第4站
市北花园
第5站
市北村客运站
第6站
周市幼儿园
第7站
周市西苑新邨
第8站
知心花园
第9站
东明村
第10站
圣美物流
第11站
宋家港路迎宾路
第12站
训考中心
第13站
潘家村
第14站
宋家港路朱家湾路
第15站
宋家港路城北大道
第16站
古塘村
第17站
横长泾路宋家港路
第18站
横长泾路黄浦江路
第19站
红星美凯龙
第20站
光荣
第21站
永平小区
终点站
汽车客运北站
周市区域288路(汽车客运北站--斜塘村)
始发站
汽车客运北站
终点站
斜塘村
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
苏州昆山公交公司二分公司
沿途车站
起点站
汽车客运北站
第2站
光荣
第3站
港龙喜临门
第4站
红星美凯龙
第5站
横长泾路黄浦江路
第6站
横长泾路宋家港路
第7站
古塘村
第8站
宋家港路城北大道
第9站
宋家港路朱家湾路
第10站
潘家村
第11站
训考中心
第12站
宋家港路迎宾路
第13站
圣美物流
第14站
东明村
第15站
知心花园
第16站
周市西苑新邨
第17站
周市幼儿园
第18站
市北村客运站
第19站
市北花园
第20站
万安路尉州路
第21站
名士电子
终点站
斜塘村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3