城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港9路
苏州 张家港9路公交车
张家港9路(城北公交停车场--城北公交停车场)
始发站
城北公交停车场
终点站
城北公交停车场
总里程
16.8公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
城北公交停车场
第2站
农联路北二环路口
第3站
江帆幼儿园北校区
第4站
党校
第5站
弘法寺
第6站
江帆花苑北区
第7站
振兴路华昌路口
第8站
江帆花苑
第9站
东门立交桥
第10站
人民法院
第11站
检察院
第12站
常青藤实验中学
第13站
市政府
第14站
国贸酒店
第15站
电信大厦
第16站
滋生桥
第17站
庆丰新村
第18站
少儿图书馆
第19站
机关宾馆
第20站
商业大厦
第21站
朱港巷路
第22站
中医院(步行街)
第23站
少儿图书馆
第24站
庆丰新村
第25站
滋生桥
第26站
电信大厦
第27站
国贸酒店
第28站
市政府
第29站
常青藤实验中学
第30站
检察院
第31站
东渡大厦
第32站
东门立交桥
第33站
江帆花苑
第34站
振兴路华昌路口
第35站
江帆花苑北区
第36站
弘法寺
第37站
党校
第38站
江帆幼儿园北校区
第39站
农联路北二环路口
终点站
城北公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3