城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港6路夜班
苏州 张家港6路夜班公交车
张家港6路夜班(福前公交首末站--包基)
始发站
福前公交首末站
终点站
包基
总里程
10.9公里
首末班车
18:00 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
福前公交首末站
第2站
福前小区
第3站
彩虹苑
第4站
福新苑
第5站
福东苑南区北门
第6站
福前老街
第7站
长安路北二环路口
第8站
长安路长兴路口
第9站
长安路
第10站
农机公司
第11站
锦绣花苑
第12站
城北新村
第13站
电信大厦
第14站
滋生桥
第15站
庆丰新村
第16站
少儿图书馆
第17站
中医院(步行街)
第18站
人武部
第19站
中港花苑
第20站
馨苑度假村
第21站
小城市新村
第22站
西湖苑南
第23站
百桥花园南
第24站
包基菜场
终点站
包基
张家港6路夜班(包基--福前公交首末站)
始发站
包基
终点站
福前公交首末站
总里程
11.1公里
运营时间
定时发车18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00
基本票价
1元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
包基
第2站
包基菜场
第3站
百桥花园南
第4站
西湖苑南
第5站
小城市新村
第6站
馨苑度假村
第7站
中港花苑
第8站
人武部
第9站
中医院(步行街)
第10站
少儿图书馆
第11站
庆丰新村
第12站
滋生桥
第13站
电信大厦
第14站
城北新村
第15站
锦绣花苑
第16站
农机公司
第17站
长安路(斜桥)
第18站
长安路长兴路口
第19站
长安路北二环路口
第20站
福前老街
第21站
临时站
第22站
福新苑
第23站
彩虹苑
第24站
福前小区
终点站
福前公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3