城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港32路
苏州 张家港32路公交车
张家港32路(公交城北停车场--软件动漫产业园)
始发站
公交城北停车场
终点站
软件动漫产业园
总里程
15.3公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
公交城北停车场
第2站
农联路北二环路口
第3站
江帆幼儿园北校区
第4站
党校
第5站
第二中学北校区
第6站
振兴路华昌路口
第7站
金茂览秀城
第8站
沙洲湖大桥东
第9站
沙洲湖大桥
第10站
海关桥
第11站
城北小学
第12站
国贸酒店
第13站
世纪广场
第14站
广电大厦
第15站
邮政局、新时代口腔(李剑英)站
第16站
朝阳五官科医院
第17站
少年宫
第18站
第一人民医院南门
第19站
今日家园东门
第20站
购物公园东门
第21站
职教中心西门
第22站
梁丰高级中学东门
第23站
百桥花园东
第24站
西湖苑南
第25站
暨阳湖大道长安路口
第26站
暨阳湖大道蓝湖湾
第27站
镜湖公园
第28站
暨阳湖金融街
第29站
旺西花苑
终点站
软件动漫产业园
张家港32路(软件动漫产业园--公交城北停车场)
始发站
软件动漫产业园
终点站
公交城北停车场
总里程
15.2公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
软件动漫产业园
第2站
旺西花苑
第3站
暨阳湖金融街
第4站
镜湖公园
第5站
暨阳湖大道蓝湖湾
第6站
暨阳湖大道长安路口
第7站
西湖苑南
第8站
百桥花园东
第9站
梁丰高级中学东门
第10站
职教中心西门
第11站
国泰路沙洲路口
第12站
购物公园东门
第13站
今日家园东门
第14站
第一人民医院南门
第15站
少年宫
第16站
朝阳五官科医院
第17站
邮政局、新时代口腔(李剑英)站
第18站
广电大厦
第19站
世纪广场
第20站
国贸酒店
第21站
城北小学
第22站
海关桥
第23站
沙洲湖大桥
第24站
沙洲湖大桥东
第25站
金茂览秀城
第26站
振兴路华昌路口
第27站
第二中学北校区
第28站
乌沙里桥
第29站
党校
第30站
江帆幼儿园北校区
第31站
农联路北二环路口
终点站
公交城北停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3