城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港2路夜班
苏州 张家港2路夜班公交车
张家港2路夜班(乘航公交首末站--人民西路停车场)
始发站
乘航公交首末站
终点站
人民西路停车场
总里程
13.3公里
运营时间
定时发车18:30 19:30 20:30
基本票价
1元
所属公司
张家港市港城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
乘航公交首末站
第2站
锦绣江南
第3站
湖滨广场
第4站
交通大厦
第5站
客运站
第6站
玲珑湾
第7站
碧景名邸
第8站
暨阳湖实验学校
第9站
东湖苑(东)
第10站
东湖苑(西)
第11站
湖滨国际
第12站
澳洋医院西门
第13站
港城公交枢纽站
第14站
步行街东
第15站
实验小学
第16站
西菜场
第17站
庆丰新村
第18站
滋生桥
第19站
华芳金陵西
第20站
通运路龙潭路口
第21站
游泳馆
第22站
广电大厦
第23站
邮政局、新时代口腔(李剑英)站
第24站
君悦大厦
第25站
悦丰新村
第26站
杨舍实验学校
第27站
陈东庄
终点站
人民西路停车场
张家港2路夜班(人民西路停车场--客运站)
始发站
人民西路停车场
终点站
客运站
总里程
10.8公里
运营时间
定时发车18:30 19:30 20:30
基本票价
1元
所属公司
张家港市港城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
人民西路停车场
第2站
陈东庄
第3站
杨舍实验学校
第4站
悦丰新村
第5站
君悦大厦
第6站
邮政局、新时代口腔(李剑英)站
第7站
广电大厦
第8站
游泳馆
第9站
通运路龙潭路口
第10站
华芳金陵西
第11站
滋生桥
第12站
庆丰新村
第13站
西菜场
第14站
实验小学
第15站
步行街东
第16站
港城公交枢纽站
第17站
澳洋医院西门
第18站
湖滨国际
第19站
东湖苑西
第20站
东湖苑(东)
第21站
碧景名邸
终点站
客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3