城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港22路西线
苏州 张家港22路西线公交车
张家港22路西线(汇金中心首末站--汇金中心首末站)
始发站
汇金中心首末站
终点站
汇金中心首末站
总里程
9.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~3元
所属公司
张家港市港城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汇金中心首末站
第2站
汇金商务中心西
第3站
勤丰苑
第4站
东渡大厦
第5站
滨湖幼儿园
第6站
金茂览秀城西
第7站
中国网球学院
第8站
第二中学北校区
第9站
江帆花苑北区
第10站
江帆小学
第11站
振兴路东二环路口
第12站
振兴路蒋锦公路口
第13站
蒋桥立交
第14站
丽新花苑东门
第15站
丽新花园南门
第16站
联发汽车城北门
第17站
汇金商务中心
第18站
文化中心北
第19站
汇金商务中心西
终点站
汇金中心首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3