城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港228路夜班内环
苏州 张家港228路夜班内环公交车
张家港228路夜班内环(客运站--客运站)
始发站
客运站
终点站
客运站
总里程
53.2公里
运营时间
定时发车18:10 18:37 19:09 19:52 20:37
基本票价
1~4元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
东方明珠
第3站
澳洋医院北门
第4站
港城公交枢纽站
第5站
税务局
第6站
南环路南门路口
第7站
沙洲中学北门
第8站
金茂大厦
第9站
泗港
第10站
五新桥
第11站
大五房
第12站
闸上加油站
第13站
后塍办事处
第14站
金陵纺织
第15站
封庄
第16站
三甲里
第17站
南沙车站
第18站
山北
第19站
香山批发市场
第20站
圣达因公司
第21站
巫山大桥
第22站
港务局
第23站
金港中央广场
第24站
金港街道
第25站
李剑英口腔诊所
第26站
中兴
第27站
江海粮油
第28站
保税区北大门
第29站
十字港
第30站
长江路
第31站
中华路港丰公路口
第32站
中华路保税区东大门
第33站
善政桥
第34站
长山路
第35站
中华路晨丰公路口
第36站
后塍车站
第37站
后塍西站
第38站
李剑英口腔后塍店
第39站
金陵纺织
第40站
后塍办事处
第41站
高桥村(东行)
第42站
闸上加油站
第43站
大五房
第44站
五新桥
第45站
泗港
第46站
张杨公路省开发区
第47站
沙洲中学北门
第48站
南环路南门路口
第49站
税务局
第50站
港城公交枢纽站
第51站
澳洋医院北门
第52站
东方明珠
终点站
客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3