城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港219路夜班
苏州 张家港219路夜班公交车
张家港219路夜班(港城公交枢纽站--金村公交首末站)
始发站
港城公交枢纽站
终点站
金村公交首末站
总里程
23.4公里
运营时间
定时发车18:25
基本票价
1~4元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
港城公交枢纽站
第2站
赵庄新村
第3站
东方明珠
第4站
客运站
第5站
金港汽修
第6站
东南大道南二环路口
第7站
泰丰比亚迪
第8站
新泾公寓
第9站
新泾路农鹿路口(农鹿南路)
第10站
塘桥西环路北环路口
第11站
塘桥中心小学
第12站
杨园村
第13站
青龙北桥
第14站
青龙桥
第15站
塘桥人民桥
第16站
第三人民医院
第17站
华芳集团
第18站
塘桥南环路口
第19站
太平桥北
第20站
阳光e驾塘桥分校
第21站
友谊桥
第22站
妙桥办事处
第23站
妙桥医院
第24站
妙桥农贸市场
第25站
妙桥社区
第26站
妙桥派出所
第27站
黄金湾北
第28站
横泾站
第29站
横泾庙
第30站
妙丰公路兄华路口
第31站
永昌寺
终点站
金村公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3