城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港1路
苏州 张家港1路公交车
张家港1路(城北立交桥--蒋桥公交首末站)
始发站
城北立交桥
终点站
蒋桥公交首末站
总里程
14.7公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1~2元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
城北立交桥
第2站
城北新村
第3站
电信大厦
第4站
滋生桥
第5站
河西路慕嘏桥
第6站
实验小学
第7站
移动公司
第8站
市一中
第9站
前溪巷
第10站
花园浜
第11站
梁丰花园北门
第12站
儿童福利院
第13站
帝景豪园东
第14站
交运时代广场
第15站
交通大厦站
第16站
香港城
第17站
乘航派出所
第18站
乘航菜场
第19站
乘航路蒋乘路口
第20站
港城驾考中心
第21站
蒋乘路南苑路口
第22站
新乘花苑北门
第23站
庆安路农鹿路口
第24站
骏马农林科技
第25站
双鹿村
第26站
毛家堂
第27站
骏马工业园
终点站
蒋桥公交首末站
张家港1路(蒋桥公交首末站--城北立交桥)
始发站
蒋桥公交首末站
终点站
城北立交桥
总里程
16.7公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1~2元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
蒋桥公交首末站
第2站
骏马工业园
第3站
毛家堂
第4站
双鹿村
第5站
骏马农林科技
第6站
庆安路农鹿路口
第7站
新乘花苑北门
第8站
蒋乘路南苑路口
第9站
港城驾考中心
第10站
乘航路蒋乘路口
第11站
乘航菜场
第12站
乘航派出所
第13站
香港城
第14站
兴华豪苑
第15站
新丰苑小区东门
第16站
兴华豪苑
第17站
交通大厦站
第18站
交运时代广场
第19站
帝景豪园东
第20站
儿童福利院
第21站
梁丰花园北门
第22站
花园浜
第23站
前溪巷
第24站
市一中
第25站
移动公司
第26站
实验小学
第27站
河西路慕嘏桥
第28站
滋生桥
第29站
电信大厦
第30站
城北新村
终点站
城北立交桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3