城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港18路夜班
苏州 张家港18路夜班公交车
张家港18路夜班(购物公园首末站--公交城北停车场)
始发站
购物公园首末站
终点站
公交城北停车场
总里程
14.4公里
运营时间
定时发车19:10 21:00
基本票价
1元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
购物公园首末站
第2站
白鹿花苑
第3站
白鹿小学
第4站
西庄花苑南门
第5站
梁丰高级中学南门
第6站
梁丰高级中学东门
第7站
职教中心西门
第8站
国泰路沙洲路口
第9站
职教中心北门
第10站
万红三村
第11站
张家港公园北门
第12站
保意电器
第13站
公安局
第14站
云盘小学
第15站
暨阳新村
第16站
市二中
第17站
滋生桥
第18站
电信大厦
第19站
国贸酒店
第20站
市政府
第21站
常青藤实验中学
第22站
检察院
第23站
滨湖幼儿园
第24站
金茂览秀城
第25站
振兴路华昌路口
第26站
江帆花苑北区
第27站
弘法寺
第28站
党校
第29站
江帆幼儿园北校区
第30站
农联路北二环路口
终点站
公交城北停车场
张家港18路夜班(公交城北停车场--购物公园首末站)
始发站
公交城北停车场
终点站
购物公园首末站
总里程
14.5公里
运营时间
定时发车18:10 20:10
基本票价
1元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
公交城北停车场
第2站
农联路北二环路口
第3站
江帆幼儿园北校区
第4站
党校
第5站
弘法寺
第6站
江帆花苑北区
第7站
振兴路华昌路口
第8站
金茂览秀城
第9站
滨湖幼儿园
第10站
检察院
第11站
常青藤实验中学
第12站
市政府
第13站
国贸酒店
第14站
电信大厦
第15站
滋生桥
第16站
市二中
第17站
暨阳新村
第18站
云盘小学
第19站
公安局
第20站
保意电器
第21站
张家港公园北门
第22站
万红三村
第23站
职教中心北门
第24站
职教中心西门
第25站
梁丰高级中学东门
第26站
梁丰高级中学南门
第27站
西庄花苑南门
第28站
白鹿小学
第29站
白鹿花苑
终点站
购物公园首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
太湖新城轨道接驳1号线
昆山W6路
820路区间线
135路独墅湖医院专线
高峰28号线
茅山塘换乘停车场循环线路
9092路附二医院健康专线
机场巴士苏州南线
193路
德积便民专线
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3