城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港11路东线
苏州 张家港11路东线公交车
张家港11路东线(港城公交枢纽站--港城公交枢纽站)
始发站
港城公交枢纽站
终点站
港城公交枢纽站
总里程
15.7公里
首末班车
06:00 - 17:55
基本票价
1元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
港城公交枢纽站
第2站
步行街东
第3站
移动公司
第4站
市一中
第5站
前溪巷
第6站
花园浜
第7站
梁丰花园北门
第8站
东苑小区
第9站
外国语学校
第10站
应急管理局
第11站
暨阳路新市河路口
第12站
东方宾馆
第13站
沙洲公园
第14站
暨阳路慕嘏桥
第15站
市二中
第16站
暨阳新村
第17站
云盘小学
第18站
少年宫
第19站
第一人民医院南门
第20站
今日家园东门
第21站
购物公园东门
第22站
职教中心西门
第23站
梁丰高级中学东门
第24站
西湖苑北
第25站
西湖苑东
第26站
清水湾东
第27站
万红三村
第28站
张家港公园北门
第29站
大润发
第30站
西门新村
第31站
机关宾馆
第32站
商业大厦
第33站
步行街东
终点站
港城公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3