城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 张家港10路
苏州 张家港10路公交车
张家港10路(客运站--交通村)
始发站
客运站
终点站
交通村
总里程
18.9公里
首末班车
05:55 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
苏州张家港港城公交公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
交运时代广场
第3站
帝景豪园南
第4站
东方明珠
第5站
澳洋医院北门
第6站
港城公交枢纽站
第7站
步行街东
第8站
实验小学
第9站
河西路慕嘏桥
第10站
滋生桥
第11站
华芳金陵东
第12站
松坟桥
第13站
范庄花苑西
第14站
电视大学
第15站
检察院
第16站
人民法院
第17站
东门立交桥
第18站
江帆花苑
第19站
振兴路华昌路口
第20站
江帆花苑北区
第21站
弘法寺
第22站
党校
第23站
老年公寓
第24站
长兴路杨锦公路口
第25站
红蕾学校
第26站
南桥站
第27站
东莱车站
第28站
东莱中学
第29站
东莱小学
第30站
北街花苑
第31站
庆东小学
第32站
庆东站
第33站
庆东站(东)
终点站
交通村
张家港10路(交通村--客运站)
始发站
交通村
终点站
客运站
总里程
18.8公里
首末班车
05:50 - 17:50
基本票价
1~3元
所属公司
张家港市港城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
交通村
第2站
庆东站(东)
第3站
庆东站
第4站
庆东小学
第5站
北街花苑
第6站
东莱小学
第7站
东莱中学
第8站
东莱车站
第9站
南桥站
第10站
红蕾学校
第11站
长兴路杨锦公路口
第12站
老年公寓
第13站
党校
第14站
弘法寺
第15站
江帆花苑北区
第16站
振兴路华昌路口
第17站
江帆花苑
第18站
东门立交桥
第19站
人民法院
第20站
检察院
第21站
常青藤实验中学
第22站
范庄花苑西
第23站
松坟桥
第24站
华芳金陵东
第25站
暨阳路慕嘏桥
第26站
河西路慕嘏桥
第27站
实验小学
第28站
步行街东
第29站
港城公交枢纽站
第30站
澳洋医院北门
第31站
东方明珠
第32站
帝景豪园南
第33站
交运时代广场
终点站
客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3