城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 游5路
苏州 游5路
游5路(南线)(欧尚超市西--欧尚超市东)
始发站
欧尚超市西
终点站
欧尚超市东
总里程
27.9公里
首末班车
06:00 - 22:15
基本票价
2元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
欧尚超市西
第2站
百安居西
第3站
韶山花园
第4站
东环路
第5站
徐家浜
第6站
苏大东校区
第7站
葑门换乘站东
第8站
金鸡湖大道西
第9站
东振路西
第10站
里河新村
第11站
觅渡桥北
第12站
桂花公园
第13站
桂花新村北
第14站
玉兰新村北
第15站
市红十字会东
第16站
工人文化宫南
第17站
南园新村北
第18站
盘门景区北
第19站
新市桥南
第20站
解放新村
第21站
友新新村
第22站
桐泾公园
第23站
胥江路
第24站
桐馨桥北
第25站
彩虹新村东
第26站
彩香新村西
第27站
虹桥路
第28站
金门路
第29站
西园东
第30站
仁安街
第31站
虎阜花园西区北
第32站
平河路江星路西
第33站
大观名园
第34站
新天地家园
第35站
北广场汽车客运站
第36站
苏州站北广场
第37站
苏州旅游集散中心
第38站
齐门北
第39站
官渎里立交桥
第40站
苏安新村
第41站
向阳桥南
第42站
东港新村
第43站
现代大道西
第44站
相门新村
第45站
东环路
第46站
韶山花园
第47站
百安居西
终点站
欧尚超市东
游5路(北线)(欧尚超市西--欧尚超市东)
始发站
欧尚超市西
终点站
欧尚超市东
总里程
26公里
首末班车
06:00 - 22:15
基本票价
2元
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
欧尚超市西
第2站
夏园新村
第3站
徐家浜
第4站
相门新村
第5站
现代大道西
第6站
东港新村2
第7站
向阳桥南
第8站
苏安新村
第9站
官渎里立交桥
第10站
齐门北
第11站
苏州旅游集散中心
第12站
苏州站北广场
第13站
北广场汽车客运站
第14站
新天地家园
第15站
大观名园
第16站
平河路江星路西
第17站
虎阜花园西区北
第18站
仁安街
第19站
西园东
第20站
金门路
第21站
虹桥路
第22站
彩香新村西
第23站
彩虹新村东
第24站
桐馨桥北
第25站
胥江路
第26站
桐泾公园
第27站
友新新村
第28站
解放新村
第29站
新市桥南
第30站
盘门景区北
第31站
南园新村北
第32站
工人文化宫南
第33站
市红十字会东
第34站
玉兰新村北
第35站
桂花新村北
第36站
桂花公园
第37站
觅渡桥北
第38站
里河新村
第39站
东振路西
第40站
金鸡湖大道西
第41站
葑门换乘站东
第42站
苏大东校区
第43站
夏园新村
终点站
欧尚超市东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3