城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
苏州生活网
|
苏州本地通
|
苏州影讯
|
苏州公交
|
苏州地图
|
苏州天气
|
苏州商圈
|
苏州连锁品牌
|
苏州小区
|
电影
|
明星
苏州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
苏州公交
苏州地铁
苏州公交时刻表
苏州公交车站
苏州公交换乘查询
苏州长途汽车
苏州公交
>
公交线路查询
> 夜7路
苏州 夜7路公交车
夜7路(京沪高铁苏州北站--北桥)
始发站
京沪高铁苏州北站
终点站
北桥
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车21:00 22:20 23:45
基本票价
2元
沿途车站
起点站
京沪高铁苏州北站
第2站
富翔路
第3站
相融路敏秀路北
第4站
骑河
第5站
骑河村
第6站
渭中路玉盘路西
第7站
渭星街
第8站
麒麟
第9站
凤凰泾
第10站
石桥
第11站
青斗浜
终点站
北桥
夜7路(北桥--京沪高铁苏州北站)
始发站
北桥
终点站
京沪高铁苏州北站
总里程
16公里
运营时间
定时发车20:00 21:10 22:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
北桥
第2站
青斗浜
第3站
石桥
第4站
凤凰泾
第5站
麒麟
第6站
渭星街
第7站
渭中路玉盘路西
第8站
骑河村
第9站
骑河
第10站
相融路敏秀路北
第11站
富翔路
第12站
高铁苏州北站东
终点站
京沪高铁苏州北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线9号区间2线
昆山社区巴士967路
黎里大桥免费接驳车
880路支线
昆山W2路
3521路
795路高峰支线A
常熟349路/K349路
昆山W522路
3521路支线
千灯区域251路
昆山212路
3520路
9039路社区巴士
7307路高峰支线
轨道交通11号线大站车
高峰40号
昆山W505路
715路长线
7318路高峰支线
花桥区域325路
388路支线A线
江阴12路/K12路
松陵113路内环
快线9号区间1线
795路高峰支线B
3路区间线
795路高峰支线C
592路
太仓游2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3