- 31路 官渎里立交换乘枢纽站 - 袁家浜
- 31路 袁家浜 - 官渎里立交换乘枢纽站
- 131路 津梁街首末站 - 津梁街首末站
- 731路 无锡东站 - 练塘办事处
- 731路 练塘办事处 - 无锡东站
- 310路 东菱科技西 - 东菱科技(软件学院)首末站
- 310路 东菱科技(软件学院)首末站 - 东菱科技西
- 319路 树山交通枢纽 - 晋源桥西
- 319路 晋源桥西 - 树山交通枢纽
- 312路 天池山 - 中山东路梅林路
- 312路 金枫立交西 - 天池山
- 313路 官渎里立交桥 - 新升新苑南
- 313路 竹园路首末站 - 官渎里立交桥
- 318路 国际教育园北区首末站 - 平海路首末站南
- 318路 平海路首末站南 - 国际教育园北区首末站
- 831路 灵峰村 - 丰泾村
- 831路 丰泾村 - 灵峰村
- 317路 苏州公交金山路保养场 - 平海路首末站南
- 317路 平海路首末站南 - 苏州公交金山路保养场
- 311路 浒关首末站 - 上塘街