- 11路 杏秀桥 - 南环桥
- 11路 南环桥 - 杏秀桥
- 113路 星湖首末站北 - 朱街首末站
- 113路 朱街首末站 - 星湖首末站北
- 611路 木渎公交换乘枢纽站 - 横泾旧木市场
- 611路 横泾旧木市场 - 木渎公交换乘枢纽站
- 117路 钟南街首末站西 - 星海广场首末站
- 117路 星海广场首末站 - 钟南街首末站
- 115路 独墅湖邻里中心西 - 沪宁城铁园区站
- 115路 沪宁城铁园区站 - 月墅公园西
- 111路 敦煌路东 - 戈巷街换乘枢纽
- 111路 戈巷街换乘枢纽 - 敦煌路东
- 116路 胜浦首末站 - 开物路
- 116路 沪宁城铁园区站 - 胜浦首末站
- 711路 吴江汽车站北 - 明珠城公交首末站
- 711路 明珠城公交首末站 - 吴江汽车站北
- 511路 灵岩山首末站 - 葑门首末站
- 511路 葑门首末站 - 木渎古镇严家花园
- 112路 金益新村 - 金益新村
- 811路 京沪高铁苏州北站 - 京沪高铁苏州北站