- 722路 计成路映山街 - 吴江区儿童医院
- 722路 吴江青春广场公交首末站 - 映山街计成路
- 7228路 平望汽车客运站(新) - 长浜村
- 7228路 长浜村 - 平望汽车客运站(新)
- 7229路 大同桥闸 - 铜罗汽车站
- 7229路 铜罗汽车站 - 大同桥闸
- 7226路 中鲈开发区管委会 - 新南村委
- 7223路 中鲈开发区管委会 - 国望高科
- 7226路 新南村委 - 中鲈开发区管委会
- 7223路 国望高科 - 中鲈开发区管委会
- 7227路 平望汽车客运站(新) - 新字港
- 7227路 新字港 - 平望汽车客运站(新)
- 7221路 铜罗汽车站 - 桃源汽车站
- 7221路 桃源汽车站 - 铜罗汽车站
- 7220路 桃源汽车站 - 九里桥村
- 7220路 九里桥村 - 桃源汽车站
- 7225路 梅堰公交首末站 - 秋泽村
- 7225路 秋泽村 - 梅堰公交首末站
- 7221路临时线 贤胡村 - 铜罗汽车站
- 7221路临时线 铜罗汽车站 - 贤胡村